«Динамо» Рига — «Сибирь»: добудут ли гости очки?

Динамо РДинамо Р
Латвия
КХЛ
«Арена-Рига», (Латвия)
СибирьСибирь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Рижское «Динамо» попробует дать достойный отпор 25 ноября в матче с «Сибирью» и порадовать своих болельщиков победой. Однако чем ответят новосибирцы?

Динамо Рига — Сибирь. Прогноз на матч КХЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Р

«Динамо» остается главным аутсайдером Западной конференции и по-прежнему располагается на последней строчке таблицы, имея в активе всего-навсего 12 баллов. За предыдущие 16 поединков команда смогла дважды разобраться только с «Куньлунем». Напомним, что и прошлую встречу в гостях рижане провели именно с ним и добыли викторию в упорной борьбе со счётом 5:4 в овертайме.

Динамовцы во встречах с остальными соперниками испытывают огромные проблемы с результативностью и, как правило, не отличаются тремя заброшенными шайбами, а в ответ пропускают достаточно много. Подчеркнем, что даже на своем льду в текущем сезоне коллектив Гиртса Анкипанса одержал победу только трижды.

Сибирь

«Сибирь» находится в хорошей форме и идет на серии из трех побед. После успешных матчей на своей площадке против «Торпедо» (3:1) и магнитогорского «Металлурга» (3:2) команда отправилась на выезд, где успела сенсационно обыграть ЦСКА со счётом 5:1. Эта победа наверняка дала огромный «толчок» «снежинкам» в психологическом плане, потому как они ни разу не обыгрывали армейцев в гостях с 2010 года.

Заметим, что в противостоянии с москвичами новосибирцы отлично воспользовались своими шансами в большинстве и реализовали три попытки из пяти. Кстати говоря, дружина Николая Заварухина вновь вошла в зону плей-офф Восточной конференции и теперь занимает восьмую строчку, имея в активе 27 очков.

Тренды

  • «Сибирь» выиграла три матча подряд.
  • В предыдущем поединке новосибирцы разобрались с ЦСКА.
  • Рижане уступили в 14-ти встречах из 16-ти.

Прогноз и ставки

2.151win.comП2

По нашему мнению, «Сибирь» обязана зарабатывать два очка в этом противостоянии. Новосибирцы прекрасно провели прошлый матч с ЦСКА и получили огромный заряд мотивации, а вот рижане уже длительное время не обыгрывали никого, кроме «Куньлуня». Именно поэтому мы предлагаем поставить на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.96WinlineП2

Рижане одержали всего две победы в последних шестнадцати матчах. Оба раза от «Динамо» пострадал «Куньлунь». Это не позволяет сделать вывод о том, что главный тренер Петерис Скудра близок к тому, чтобы вывести свою команду из глубочайшего кризиса.

В последние пару недел...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
82.4%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии