«Факел» – «Велес»: будут ли голы?

ФакелФакел
Россия
ФНЛ
«Центральный Профсоюз», (Воронеж)

25 ноября в рамках 24-го тура чемпионата ФНЛ состоится встреча «Факел» – «Велес». Получится ли у хозяев победить в данном противостоянии и выйти из зоны вылета? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Факел – Велес. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Факел

«Факел» находится сейчас в ужасной форме. Команда никак не может заставить себя регулярно побеждать, а ведь это сейчас очень важно для неё. Клуб находится на гране вылета из ФНЛ, однако времени ещё вагон и есть возможность для повышения статуса в таблице. С сегодняшней игрой «огнеопасным» будет тяжело.

В пяти прошлых турах всего две победы над «Шинником» (2:0) и «Краснодаром-2» (6:2). «Сине-белые» в этом противостоянит будут играть в родных стенах, где они набрали неплохую форму. За пять поединков ни одного поражения, да и викторий не так уж и много - всего две.

Велес Москва

«Велес» расположился в турнире на шестой строчке с 42 очками в копилке. С самого старта команда демонстрировала прекрасные результаты и до сегодняшнего дня почти ничего не изменилось. Клуб прекрасно себя чувствует и не испытывает каких-то особых проблем. Так «крылатые быки» за пять встреч одержали победы над «Волгарем» (1:0), «Нефтехимиком» (3:1) и «Динамо» (2:1).

В 22-м туре «крылатые» встречались с «Крыльями Советов». Коллектив Алексея Стукалова на 76-й минуте смог открыть счёт, но удержать его не сумел. Так на 81-й и 87-й минутах соперник забил свои роковые голы.

Тренды

  • «Факел» одну из пяти встреч проиграл.
  • «Велес» три из пяти игр выиграл.
  • «Велес» два из пяти гостевых матчей проиграл.

Прогноз и ставки

3.1Marathonbet.comП2

«Велес» великолепно смотрится в этом сезоне. Однозначно, команда доставит проблемы своему сопернику и даже сможет одержать верх, если только чёрная кошка не перебежит дорогу. «Быки» прекрасно смотрятся на выезде, и статистика говорит сама за себя. В десяти играх всего три поражения. У хозяев в этом первенстве не все так однозначно. «Факел» сильно проваливается в игре, в особенности в линии атаки. За 23 игры всего 21 мяч. Мы считаем, что лучше будет поставить на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии