Карабах — Сивасспор: встреча двух аутсайдеров

МеждународныйПерейти к матчу →
КарабахКарабах
Азербайджан
Лига Европы
Tofiq Bakhramov Stadium
СивасспорСивасспор
Турция
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

В четвертом туре группового раунда ЛЕ сыграют две команды с последних позиций в группе I. «Карабах» дома примет «Сивасспор». Азербайджанский клуб почти потерял шансы на выход из группы. А вот турки еще могут зацепиться за плей-офф. Кому удастся победить в этой игре? Узнаем в прогнозе наших экспертов.

Карабах — Сивасспор: прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Карабах

«Карабах» неудачно выступает в этом розыгрыше Лиги Европы. Он проиграл во всех трех встречах «Маккаби» (0:1), «Вильярреалу» (1:3) и «Сивасспору» в последней игре (0:2). За эти матчи азербайджанцы забили всего один мяч. В группе они почти потеряли шансы на выход в плей-офф. От «Маккаби» со второго места «Карабах» отстает на шесть очков.

При этом в домашнем чемпионате «Карабах» выступает намного лучше. Он там лидирует и имеет серию без поражений. В последних трех турах он даже забил суммарно 18 голов (по 6 в каждой). Однако в еврокубке так уверенно «Карабах» не выглядит.

Матч с «Сивасспором» для азербайджанского клуба решающий. Надо добывать три очка и надеяться на плохой результат у «Маккаби» и «Вильярреала». Однако вряд ли «Карабах» станет играть с турецким клубом в открытый футбол. Скорее всего, он постарается провести матч от обороны.

Сивасспор

У «Сивасспора» еще есть шанс выйти в плей-офф. Он отстает от «Маккаби» со второй строчки на три балла. Их матч был равным, израильтяне победили с малым отрывом – 2:1. Так что в ответной игре «Сивасспор» может постараться отыграть три очка. Однако для успеха в группе туркам нужно снова побеждать «Карабах».

Прошлая встреча с азербайджанцами завершилась со счетом 2:0. В том матче «Сивасспор» смог забить быстрый гол и удвоил отрыв только к концу игры. Сейчас он постарается также уверенно сыграть. Возможно, стоит ждать еще одного быстрого гола.

В домашнем чемпионате у «Сивасспора» дела идут намного хуже. Он располагается ниже середины таблицы. Также давно эта команда не может выиграть. Часто чередует проигрыш с ничьей. Возможен вариант, при котором «Сивасспор» не будет бросать все силы на матч с «Карабахом». Ему сейчас также важно выправить ситуацию в домашней лиге.

Тренды

  • В гостях «Сивасспор» не проиграл в 6 из 8 последних матчей
  • За три тура в ЛЕ «Карабах» забил всего один мяч
  • Дома азербайджанский клуб проиграл в 3 из 6 последних игр

Прогноз и ставки

2.54Marathonbet.comП2

Мы считаем, что игра будет равной. Голов вряд ли будет много. «Карабах» будет осторожен. Ему нельзя терять очки в Лиге Европы сейчас. А у «Сивасспора» есть проблемы в домашнем чемпионате. Он, скорее всего, не станет играть с тем же задором, как и в их первой игре. Но все-таки турки постараются зацепиться за «Маккаби» со второго места в группе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
301Выигрыш
51Возврат
269Проигрыш
20.7%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии