ЛАСК — «Антверпен»: последний шанс

МеждународныйПерейти к матчу →
ЛАСК ЛинцЛАСК Линц
Австрия
Лига Европы
«Райффайзен Арена», (Пашинг)
АнтверпенАнтверпен
Бельгия

26 ноября в рамках 4-го тура Лиги Европы на стадионе «Райффайзен Арена» состоится встреча ЛАСК – «Антверпен». Смогут ли гости опередить своего соперника и оставить себе прописку в плей-офф турнира? Читайте об этом в нашем прогнозе.

ЛАСК — Антверпен. Прогноз на матч Лиги Европы (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

ЛАСК Линц

ЛАСКу пришлось пройти непростой путь, чтобы попасть в Лигу Европы. Команда участвовала в квалификациях, где отобрала надежды у «Дунайськи» (7:0) и «Спортинга» (4:1). Сразу же в первом матче группы «чёрно-белых» бросили в клетку с тигром, а именно, они встречались с «Тоттенхэмом». Как и ожидалось, коллектив Доминика Тальхаммера не сумел забрать здесь очки и проиграл со счётом 0:3.

В дальнейших двух поединках «полосатым» удалось завоевать свои шесть баллов. Они обыграли «Лудогорец» (4:3) и «Антверпен» (1:0). К сожалению, в данном противостоянии не примут участие Доминик Райтер и Джеймс Холланд.

Антверпен

«Антверпен» в прошлом сезоне хорошо постарался для того, чтобы попасть в еврокубки. Клуб сначала в Высшей Лиге Бельгии забронировал себе четвертую строчку, а позже выиграл кубок у «Брюгге» (1:0).  На старте Лиги Европы «красные» уверенно обыграли «Лудогорец» (2:1), а позже смогли победить фаворита группы «Тоттенхэм» (1:0), автором единственного гола стал Лиор Рафаэлов.

Лазарет у клуба переполнен, в нем оказались Жереми Гелен, Нил Де Паув, Алексис Де Сарт, Сандер Копман и Джуниор Пиус. И пока под вопросом находится нападающий Бруни Нсимба.

Тренды

  • ЛАСК в шести матчах не имеет ни одного поражения.
  • «Антверпен» в пяти встречах завоевал лишь одну победу.
  • ЛАСК прошлую очную встречу выиграл.

Прогноз и ставки

1.741win.comП1

ЛАСК отлично смотрится, как в Лиге Европы, так и у себя в родном чемпионате. Видно, что клуб не испытывает проблем с командами своего уровня, как показали нам прошлые туры. Также стоит отметить победную серию «чёрно-белых» в родных стенах, которая составляет семь игр. «Антверпен» неплохо выступает в нынешнем розыгрыше Лиги Европы, но чего-то не хватает в последнее время. Скорее всего, бельгийцы уедут без очков.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии