«Локо» — «Алмаз»: победа хозяев?

ЛокоЛоко
Россия
МХЛ
МФСК «Локомотив» (Ярославль)
АлмазАлмаз
Россия

26 ноября календарём регулярного чемпионата МХЛ запланировано противостояние «Локо» — «Алмаз». Какой исход матча наиболее вероятен, расскажем в этом прогнозе.

Локо — Алмаз. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Локо

«Локо» в последнее время не особо радовал болельщиков своими результатами. Однако в последней серии игр ярославцам удалось одолеть в обоих матчах «Ригу» со счётом 1:3. Это позволило «железнодорожникам» удержаться на пятом месте в турнирной таблице Западной Конференции, но качество игры оставляет желать лучшего. Всё-таки частая ротация игроков негативно влияет на взаимодействия в звеньях.

Стабильно набирать очки в гонке бомбардиров продолжает «железнодорожник» Руслан Абросимов, которых у него 33.

Алмаз

«Алмаз» в последних двух сериях оппонировал фаворитам первенства, поэтому неудивительно, что коллектив из Череповца в этих поединках не набрал ни одного очка. Серия неудач «выкинула» протеже Владимира  Лешко из ТОП-8, но они провели на несколько встреч меньше относительно своих прямых конкурентов. Основные проблемы череповчан заключаются в низкой эффективности нападения, поэтому против сильных соперников «Алмаз» редко набирает очки.

В последней серии игр клуб из Череповца не справился с давлением со стороны СКА-1946, проиграв оба матча со счётом 4:2 и 3:1.

Тренды

  • В последних четырёх играх «Алмаз» уступал своим оппонентам с разницей минимум в две шайбы;
  • В семи последних встречах «Локо» не проигрывает своему оппоненту в основное время;
  • В 6 из 7 последних очных противостояний фиксировался тотал меньше (5,5) шайб.

Прогноз и ставки

1.921win.comФ1(-1.5)

«Алмаз» в этом сезоне крайне неудачно играет против сильных команд. «Локо», хотя тоже не балует своих болельщиков стабильной игрой, всё-таки является в этом матче фаворитом. Считаем, что именно «железнодорожники» добьются уверенной победы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии