«Омские Ястребы» – «Реактор»: сценарий повторится?

МХЛ
ХЦ «Авангард» (Омск)
РеакторРеактор
Россия

26 ноября в рамках регулярного чемпионата МХЛ в хоккейной академии «Авангард» состоится встреча «Омские Ястребы» – «Реактор». Повторится ли разгром в повторной игре или же гости не ударят в грязь лицом? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Омские Ястребы – Реактор. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Омские Ястребы

«Омские Ястребы»завершили свой выезд совсем не так, как им бы хотелось. Если с казанским «Ирбисом» подопечные Олега Угольникова из четырех очков сумели взять половину (2:1 Б, 0:3), то с нижегородской «Чайкой» (2:4, 2:5) у омичей не получалось вообще ничего. Команду это разозлило, и та выплеснула все негативные эмоции во вчерашней игре. Однако в первом периоде предвестников разгрома не было, счёт был открыт только ближе к середине матча, причём «ястребы» выстрелили дуплетом. Гости под конец совсем расклеились и на перерыв ушли, уступая 0:5. Итоговые цифры и вовсе поражают – 9:1 в пользу сибиряков.

Благодаря этой победе омичи догнали в таблице альметьевский «Спутник», занимая шестое место в таблице Востока.

Реактор

«Реактор»проиграл вчера вполне ожидаемо, но проигрывать так разгромно непозволительно даже аутсайдеру. Татарстанцы по-прежнему располагаются на тринадцатой позиции, имея в своём активе пятнадцать очков. Отставание от зоны плей-офф уже приличное – тринадцать баллов.

В серии домашних игр коллектив из двенадцати матчей выиграл только четыре, но закончил «Реактор» столь длинный марафон всё же на мажорной ноте, дважды обыграв аутсайдера в лице «Кузнецких Медведей» (5:4, 6:5 Б). Однако такие поражения, как вчера, портят всё впечатление, но в случае нижнекамцев всё и так плохо.

Тренды

  • «Ястребы» выиграли в Омске у гостей шесть матчей подряд;
  • «Реактор» – третья с конца команда на Востоке по количеству пропущенных шайб (95).

Прогноз и ставки

1.721win.comФ1(-2)

Конечно, второй раз подобная история за два дня повториться не должна, но результат на табло при этом в другую сторону не повернётся. Омичи не в том положении, чтобы делиться очками с аутсайдером, а их соперник против топ-клубов в этом сезоне играет крайне слабо.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии