«Текстильщик» – «Оренбург»: выстоят ли оренбуржцы?

ФНЛ
«Текстильщик», (Иваново)
ОренбургОренбург
Россия

Наш вариант прогноза на игру «Текстильщик» – «Оренбург», которая пройдет 25 ноября. В первом круге соперники забили по голу, выстоят ли оренбуржцы сегодня?

Текстильщик – Оренбург. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (25 ноября 2020 года)

Анонс матча

Текстильщик

«Текстильщик» занимает в турнирной таблице 14-ю строчку, имея в своем активе 28 пунктов. Тем не менее, в последнее время клуб проснулся и за три тура потерял очки лишь в противостоянии со «СКА-Хабаровск» (0:1) на выезде. После этого коллектив из Иваново без каких-либо проблем вынес «Чайку» со счетом 3:1 в гостях.

Сергей Обивалин дисквалифицирован на ближайший тур и сегодня на поле появиться не сможет.

Оренбург

«Оренбург» располагается в четверке сильнейших, правда, ещё раньше был гораздо амбициознее и шел выше. Картину портят восемь ничейных результатов в сезоне - больше всех в ФНЛ. После красивового камбэка Николая Прудникова во встрече с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1) неудача настигла оренбуржцев.

Они потерпели поражение от владикавказской «Алании» (1:2). Михаил Сиваков перебрал желтых карточек, из-за чего и пропустит данный поединок.

Тренды

  • «Текстильщик» выиграл дома один матч из семи предыдущих.
  • «Оренбург» пропустил только в трех из шести прошлых игр.
  • «Оренбург» проиграл лишь матч за шести предыдущих.

Прогноз и ставки

2.011win.comФ2(-1)

По нашему мнению, ставку стоит сделать в пользу гостей. Оренбуржцы стали часто терять очки в последнее время, пора бы прекращать это и браться за дело, а то так можно отпустить далеко конкурентов. У них просто великолепный состав для ФНЛ, так что сегодня являются фаворитами. К тому же нужно отыграться после ничьи в первом круге. Хозяева поля периодически кусаются, но в целом не показывают уверенной игры.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии