«Трактор» — «Автомобилист»: ждать ли успех гостей?

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор Арена», (Челябинск)

«Трактор» сыграет 26 ноября с «Автомобилистом», предлагаем наш вариант прогноза. Челябинцы прервали серию побед, ждать ли успех гостей сегодня?

Трактор — Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» побеждал на протяжении пяти матчей, но успешная серия прервалась в предыдудщем поединке. Челябинцы не смогли справиться с мотивированным московским «Динамо» (2:5), тем самым упустили возможность подняться на вторую позицию Восточной Конференции.

До этого получилось обыграть с минимальным счетом петербургский СКА (1:0), идущий в лидерах на Западе. Защитник Александр Кирпичников близок к возвращению в обойму.

Автомобилист

«Автомобилист» уступает сегодняшнему противнику только два балла, однако этого достаточно, чтобы быть отброшеным на пятую строчку конференции. После паузы на игры сборных удалось одержать две тяжелые виктории, однако дальше побед не было, в ворота «Ак Барса» (0:3) вовсе не получилось забить.

В предыдущей встрече екатеринбуржцы унизительно уступили нижегородскому «Торпедо» со счетом 1:5. Голкипер Леонид Фомин помещен в список травмированных.

Тренды

  • «Автомобилист» в семи прошлых очных встречах забивал минимум трижды.
  • «Трактор» выиграл пять игр из шести предыдущих.
  • «Автомобилист» в трех прошлых встречах пропускал минимум три шайбы.

Прогноз и ставки

21XBETТБ(4,5)

На наш взгляд, ставку лучше сделать в пользу крупного тотала, поскольку оба коллектива способны забить много. Екатеринбуржцы крайне удачливы в очных противостояниях и регулярно забивают хотя бы три шайбы. С другой стороны, сейчас клуб не в лучших кондициях и фаворитом не является. Челябинцы слишком хороши в ноябре, так что намерены взять наконец-то викторию в очных играх. Для этого потребуется много шайб. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.77WinlineП1 в матче

Для челябинцев нет в КХЛ сейчас неудобнее соперника, чем «Автомобилист». Статистика игр за последних два с половиной года ужасающая: 14 поражений в 14 матчах! Дважды екатеринбуржцы оказались сильнее и в нынешнем чемпионате, взяв верх над «Трактором» дома и в гостях с одинаков...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.1%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии