«Жальгирис» — «Зенит»: еще одно поражение?

МеждународныйПерейти к матчу →
Евролига
Жальгирис-Арена
ЗенитЗенит
Россия

26 ноября «Жальгирис» вторая раз подряд сыграет дома с российским клубом. Предлагаем вашему вниманию прогноз экспертов на его матч с «Зенитом».

Жальгирис – Зенит. Прогноз на матч Евролиги (26 ноября 2020)

Анонс матча

Жальгирис

Лучшие дни «Жальгириса» давно позади. Литовский гигант мощно стартовал в сезоне 2020/21 и некоторое время даже возвышался над всеми участниками соревнований. В ноябре статистика флагмана прибалтийского баскетбола не пополнялась победами. В последнем осеннем месяце «зеленые» потерпели четыре поражения подряд и переместились на девятую позицию.

Неделю назад команда Мартина Шиллера в захватывающем поединке уступила «Олимпии» (92:98). Вторая четверть стала определяющей в противостоянии. Итальянцы резко рванули вверх (31:15). У проигравших самым результативным стал Лукас Лекавичус (16).

Зенит

Во время недавнего выезда «Зенита» в Европу в его копилку добавились две победы. Всего у питерского коллектива пять выигранных поединков и два проигранных. Один из аутсайдеров сезона 2019/20 сейчас занимает место в зоне плей-офф и имеет еще три игры в запасе.

В берлинском поединке команде Чави Паскуаля противостояла «Альба». Тогда мы предпочли ставить не на исход, памятуя об успехе немцев в Москве, а на тотал. Соперники предсказуемо сыграли с низкой результативностью (66:73). До нашего прогноза на ТМ(159,5) было очень далеко. В составе российского клуба выделялся Уилл Томас (17) и Артурас Гудайтис (16).

Тренды

  • «Жальгирис» проиграл в четырех последних матчах
  • «Зенит» выиграл два последних поединка
  • Обе личные встречи минувшего сезона перешли в ОТ и завершились в пользу «Зенита».

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

«Зенит» был одним из отстающих клубов в сезоне 2019/20. Тем не менее, дебютант дважды дожал «Жальгирис» Шарунаса Ясикевичуса. Литовцы под руководством Мартина Шиллера некоторое время радовали своих фанов. Сейчас они двигаются в обратном направлении. Баскетбольный Питер только приобрел от прихода Чави Паскуаля. Чего стоит выигрыш невских баскетболистов у «Барсы». Ожидаем, что в Каунасе гости сыграют так же успешно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
130Прогнозов
69Выигрыш
0Возврат
61Проигрыш
-0.17%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии