«Динамо» Минск — «Витязь»: очередная победа «Зубров»?

Динамо МнДинамо Мн
Беларусь
КХЛ
«Минск-Арена», (Минск)
ВитязьВитязь
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Минское «Динамо» находится в последнее время в хорошей форме и 26 ноября попробует вновь порадовать своих болельщиков победой над «Витязем». О том, как завершится матч, Вы узнаете в прогнозе.

Динамо Минск — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо Мн

«Динамо» стабильно держится в пятерке лидеров Западной конференции и имеет в своем активе 34 очка. В последнее время, действительно, результаты команды стали намного лучше, и она добыла виктории в пяти поединках из шести. Подчеркнем, что после разгромного поражения от ЦСКА (1:5) минчане реабилитировались сразу же в следующем поединке с «Локомотивом», который обыграли со счётом 2:1 в овертайме.

«Зубры» здорово прессингуют и много времени стараются проводить в зоне соперника. При поддержке своих болельщиков они быстро развивают атаку. Стоит сказать о том, что в среднем подопечные Крэйга Вудкрофта забрасывают более двух шайб за игру.

Витязь

«Витязь» сейчас теряет большое количество очков, из-за чего лишился места в зоне плей-офф Западной конференции и опустился на девятую позицию. В предыдущих шести встречах команда смогла добыть только одну победу против «Северстали» со счётом 4:1, а уже в следующем поединке на выезде проиграла череповчанам, забросив одну шайбу - 1:2.

«Богатыри» играют в гостях заметно лучше, чем дома, и забивают в среднем три гола за матч. Подчеркнем, что они сумели одержать верх в восьми случаях из 13-ти. Но на данный момент с командой явно что-то не так, поскольку она допускает множество ошибок в обороне и отдает слишком много пространства сопернику в собственной зоне.

Тренды

  • «Витязь» уступил в пяти встречах из шести.
  • «Динамо» одержало верх в пяти поединках из шести.
  • Последний матч между командами завершился в пользу хозяев.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.comП1

Мы считаем, что «Динамо» является явным фаворитом этого противостояния, потому как в последнее время демонстрирует более успешные результаты, нежели подольчане. «Витязь» испытывает проблемы в обороне, да и реализация моментов у ворот соперника оставляет желать лучшего. Помимо этого, в текущем сезоне минчане уже обыгрывали оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии