«Динамо» Москва — «Локомотив»: кто окажется сильнее в этот раз?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ-Арена», (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Московское «Динамо» 26 ноября встретится с «Локомотивом» на своей арене. Кому отдать предпочтение? Ответ ищите в прогнозе.

Динамо Москва — Локомотив. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

«Динамо» наверняка ставит перед собой высокие цели на этот сезон. Команда стабильно находится в лидерах Западной конференции и набрала на данный момент 34 очка. В последних трех поединках из четырех она добилась успеха. Но несмотря на серию побед, «бело-голубые» ничего не смогли противопоставить на выезде «Йокериту», уступив с разгромным счётом 1:6. Владимир Крикунов после крупного поражения от финнов заявил, что две шайбы, пропущенные в меньшинстве, «выбили команду из колеи»

Кстати говоря, матчем ранее москвичи уверенно обыграли в гостях «Трактор» со счётом 5:2. Заметим, что динамовцы играют достаточно агрессивно и проводят большое количество силовых приемов, из-за этого время от времени переходят планку и нарушают правила.

Локомотив

У «Локомотива» наступил тяжелый период. Раньше команда выигрывала матч за матчем и не знала горечи поражений, но сейчас она одержала верх только в одном поединке из пяти. Ярославцы на своем льду сумели обыграть рижское «Динамо» со счётом 3:1, а уже в следующем противостоянии потерпели неудачу от минского «Динамо» - 1:2 ОТ.

Правда, на турнирном положении эти неудачи пока что никак не отразились. «Железнодорожники» по-прежнему занимают третье место в конференции и имеют неплохой запас очков перед четвертой позицией. Кстати говоря, в среднем на выезде «Локо» пропускает менее двух шайб.

Тренды

  • «Локо» выиграл прошлые три матча у «Динамо».
  • «Динамо» уступило в предыдущем поединке со счётом 1:6.
  • Ярославцы одержали верх в позапрошлой встрече.

Прогноз и ставки

2.021win.comФ2 (0)

На наш взгляд, «Локомотив» может побороться за викторию в предстоящем поединке. Ярославцы хорошо провели предыдущий матч с минчанами, а вот бело-голубые уступили с разгромом. Плюс ко всему, большинство прошлых встреч между командами завершались в пользу «железнодорожников».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.86WinlineП1 в матче

Сокрушительное поражение «Динамо» в Хельсинки (1:6) во вторник стало шоком. Москвичи уступили финской команде с учетом прошлого сезона в пятый раз подряд, но больше всего на этот раз удивила их безропотная манера. После пропущенного гола уже на 16-й секунде встречи гости впал...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Лига 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
94.6%

3 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.6%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии