«Йокогама Маринос» – «Шанхай СИПГ»: азиатские разборки

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
«Аль Вакра» (Аль Вакра)

28 ноября в рамках третьего тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов на стадионе «Аль-Вакра» состоится встреча группы H «Йокогама Маринос» – «Шанхай СИПГ». Возьмут ли китайцы реванш за поражение в первом круге? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Йокогама Маринос – Шанхай СИПГ. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Йокогама Маринос

«Йокогама»находится в одном шаге от того, чтобы гарантировать себе выход в плей-офф. Подопечные Анге Постекоглу обыграли всех своих соперников в первом круге, заслуженно занимая первое место в своём квартете. Победы над «Чонбуком Моторс» (2:1) и «Сиднеем» (4:0) были добыты ещё в феврале, но самая важная случилась несколькими днями ранее.

Всё шло к тому, что коллективы распишут мировую и будут иметь после трёх матчей по семь очков. Но японцы были против, на 90-й минуте вышедший на замену Дзюн Амано принёс своему клубу победу – 1:0. Повторится ли успех?

Шанхай Порт

«Шанхай СИПГ»вполне мог победить и быть лидером, реализуй Оскар пенальти на 80-й минуте. Но расплата за такие ошибки следует моментально: не забиваешь ты – забивают тебе. Впрочем, посыпать голову пеплом коллективу Витора Перейры нет никакого смысла, уже сегодня всё можно повернуть в свою сторону, взяв реванш.

Да и в независимости от реваншистских настроений, обыгрывать японцев «орлам» необходимо в любом случае, поскольку в таком случае появляются неплохие шансы на второе место у «Чонбука» (2:1 по итогам их встречи в первом круге), отрыв от которого на данный момент составляет два очка.

Тренды

  • Номинальные гости пропускают на протяжении девяти матчей подряд;
  • Обе команды выиграли в ноябре только по два матча.

Прогноз и ставки

1.721win.comТМ3

И те, и другие лететь сломя голову в атаку не станут (по крайней мере с первых минут уж точно), поскольку японцам и ничьи будет достаточно, а корейцы пока не находятся в таком положении, когда им нужно идти ва-банк. Так что ожидаем увидеть нечто подобное тому, что было в среду.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии