«Кузнецкие Медведи» — «Ладья»: выстоит ли аутсайдер?

МХЛ
Дворец спорта (Новокузнецк)

В рамках регулярного чемпионата МХЛ 27 ноября запланирована встреча «Кузнецкие Медведи» — «Ладья». С какими показателями команды подходят к очному противостоянию, расскажем в этом прогнозе.

Кузнецкие Медведи — Ладья. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кузнецкие Медведи

«Кузнецкие Медведи» — аутсайдеры МХЛ, замыкающие сейчас турнирную таблицу Восточной Конференции. В последней серии игр парни Константина Турукина встречались с таким же андердогом — «Сарматами», проиграв им в обоих матчах со счётом 1:3 и 0:1. Клубу из Новокузнецка так и не удаётся решить проблему низкой эффективности атаки. Форвардам банально не хватает мастерства.

В обороне дела у «Кузнецких Медведей» дела обстоят лучше. Однако с фаворитами первенства команда также много пропускает.

Ладья Тольятти

«Ладья» в настоящее время оккупирует 11-ю строчку в турнирной таблице Восточной Конференции. Тольяттинцы имеют худшие показатели на Востоке по пропущенным шайбам, но в последней игре сенсационно обыграли «Белых Медведей» со счётом 3:0. В нападении дела у парней Владимира Тарасова обстоят неплохо, особенно они куражатся в матчах с аутсайдерами.

Главной атакующей силой «Ладьи» в текущем сезоне является Егор Савиков, набравший 19 очков по системе гол + пас. 10 и более очков в составе тольяттинцев набрали ещё четыре хоккеиста.

Тренды

  • В 4 из 5 последних личных встречах победу праздновали хоккеисты «Ладьи»;
  • В четырёх последних матчах «Кузнецкие Медведи» забрасывали не более одной шайбы;
  • В пяти последних очных противостояниях «Ладья» забрасывала не менее трёх шайб.

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comФ2(-1.5)

В текущем сезоне «Ладья» выглядит намного сильнее своего оппонента.  Игроки «Кузнецких Медведей» совсем утратили голевое чутьё, лишь в некоторых матчах забивая больше одной шайбы, да и то по большим праздникам. Считаем, что тут уверенной победы добьются тольяттинцы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии