«Мельбурн Виктори» – «Бэйцзин Гоань»: обмен голами?

МеждународныйПерейти к матчу →
Лига чемпионов АФК
Стадион им. шейха Джассима бин Хамада (Доха)

27 ноября в рамках третьего тура группового этапа азиатской Лиги чемпионов состоится встреча группы E «Мельбурн Виктори» – «Бэйцзин Гоань». Оформят ли номинальные гости выход в плей-офф уже после этой игры? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Мельбурн Виктори – Бэйцзин Гоань. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (27 ноября 2020 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»вполне ожидаемо ничего не смог противопоставить своему сегодняшнему сопернику в первом круге, несмотря на то, что по статистике у пекинцев не было столь серьёзного преимущества. Но разница в классе отдельно взятых футболистов сделала своё дело, подопечные Гранта Бребнера уже по итогам первого тайма лишились шансов на благоприятный для себя исход – 0:2.

Австралийцы сумели ответить оппоненту своим голом, но уже после того как «Бэйцзин» забил в третий раз, то есть, интригой к тому моменту уже и не пахло – 1:3. Мельбурнцы остались на третьем месте с тремя очками в активе. Для того чтобы иметь реальные шансы на выход в плей-офф, в этом матче им необходимо взять хоть что-то.

Бэйцзин Гоань

«Бэйцзин Гоань»одержал три победы из трёх и имеет неплохие шансы на то, чтобы завершить групповой этап без очковых потерь. Для выхода в плей-офф коллективу Бруно Женезьо достаточно сыграть вничью, в таком случае австралийцы уже не смогут обойти китайцев по итогам личных встреч.

Помимо виктории в поединке с «Мельбурном», азиаты на прошлой неделе не без труда, но обыграли «Сеул» (2:1). Сегодня им придётся проводить уже третий матч за семь дней. Хватит ли сил у команды?

Тренды

  • Из одиннадцати последних матчей австралийцы пропускали в десяти;
  • «Бэйцзин Гоань» вместе с японской «Йокогамой М.» имеет стопроцентный показатель набранных очков.

Прогноз и ставки

1.721XBETОБЗ

В том, что номинальные гости смогут поразить ворота соперника, нет никаких сомнений. Однако нужно учесть тот факт, что нагрузка на китайцев сейчас выпадает приличная, так что сил им может на все девяносто минут не хватить. Поэтому шансы у «Мельбурна» в атаке какие-никакие будут.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии