Сочи — ЦСКА: армейцы добудут победу

СочиСочи
Россия
КХЛ
"Большой", (Сочи)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Сочи» 5 февраля выяснит отношения с ЦСКА. Смогут ли армейцы продолжить побеждать? Ответ ищите в прогнозе.

Сочи — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (5 февраля 2021 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» большую часть сезона располагается на предпоследней строчке Западной конференции и уже точно останется именно на ней. У команды была серия из трех поражений, но она смогла ее прервать в противостоянии с «Нефтехимиком», выиграв со счётом 4:1. До этого же «Леопарды» уступили «Локомотиву» (1:5), «Йокериту» (2:3) и столичному «Динамо» (0:4).

Зачастую даже на домашней арене у сочинцев возникают проблемы в защите, и они пропускают в среднем более трех шайб за игру, что является плохим показателем. В поединках с фаворитами чемпионата подопечные Евгения Ставровского часто терпят неудачу в основное время и редко преподносят сюрпризы.

ЦСКА

ЦСКА после двух неудачных поединков был обязан качественно провести два последующих матча. Напомним, что недавно в гостях армейцы разобрались с минским «Динамо» со счётом 4:2, а на домашнем льду в упорной борьбе обыграли рижан в овертайме - 4:3. При этом москвичам потребовалось менее двух минут, чтобы отыграться с 1:3, а в дополнительное время победу команде принес Брендан Лайпсик.

Дружина Игоря Никитина в этом сезоне достаточо результативно играет в гостях и даже пропускает около двух шайб за игру, но и сама часто отвечает более, чем тремя голами. Как правило, на чужой площадке с аутсайдерами Лиги ЦСКА расправляется достаточно уверенно.

Тренды

  • ЦСКА выиграл два матча подряд.
  • «Сочи» уступил в трех встречах из четырех.
  • Армейцы провели три встречи подряд с тоталом 4,5 больше.

Прогноз и ставки

1.951win.comП2 + ТБ (4,5)

ЦСКА прочти всегда уверенно разбирался с «Сочи» даже на выезде. Учитывая то, что сочинцы ни разу в этом сезоне не выигрывали больше одного матча кряду, вполне вероятно, что армейцы вновь окажутся сильнее. Последние матчи между командами проходили результативно, да и в целом армейцы в гостях забивают прилично, поэтому предлагаем взять их викторию и тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии