«Торпедо» — «Йокерит»: кто одержит викторию?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
ЙокеритЙокерит
Финляндия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Торпедо» — «Йокерит», который пройдет 26 ноября. Финны испытывали большие проблемы из-за короновируса, вернутся ли они в борьбу?

Торпедо — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной Конференции, заработав 28 баллов. Недавно нижегородская дружина пять раз поразила ворота лидера «Ак Барса» (5:7), однако этого оказалось мало. После этого была победа в серии буллитов над «Автомобилистом» (3:2, Б).

Несколько дней назад «олени» разобрались с екатеринбуржцами вновь - 5:1. Справедливости ради, уральцы играли как минимум не хуже.

Йокерит

«Йокерит» набрал за 22 игры 29 баллов и имеет огромный потенциал за счет перенесенных встреч. После череды поражений финны сотворили сенсацию в противостоянии с «Локомотивом» (4:1), а затем без шансов уничтожили скромный «Сочи» со счетом 3:0. 

В прошлой игре «джокеры» одолели не самое мертвое московское «Динамо» (6:1). Более того, забросили шесть раз. К слову, все лидеры наконец-то набрали форму и вернулись в строй.

Тренды

  • «Торпедо» забило 13 голов за три матча.
  • «Йокерит» забил 13 голов за три поединка.
  • На протяжении семи очных противостояний в Нижнем Новгороде хозяева всегда забивали минимум трижды.

Прогноз и ставки

1.75Parimatch.comТБ(5)

По нашему мнению, в этой встрече прогнозируется очень крупный тотал. Нижегородцы умеют играть против сегодняшнего оппонента, особенно хорошо это делают на своей площадке, регулярно забивая минимум три шайбы. Сейчас идет борьба за восьмерку и отступать некуда. Финнам тоже необходимы очки, а атака всегда являлась главным козырем. Скорее всего, «джокеры» постараются победить за счет игры на встречных курсах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии