«Динамо» Москва — «Амур»: как сыграют хабаровчане?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)
АмурАмур
Россия

Предлагаем вариант прогноза на игру «Динамо» — «Амур», которая пройдет 28 ноября. Хабаровчане бьются за восьмерку сильнейших, как сыграют с москвичами?

Динамо Москва — Амур. Прогноз на матч КХЛ (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» идет четвертым в зачете Западной Конференции, набрав 36 баллов. Подняться выше будет сложно, а вот сохранить место вполне реально. Клуб сейчас в прекрасной форме, поскольку за пять игр не смог одолеть лишь финский «Йокерит» (1:6) на его площадке.

Несколько дней назад «бело-голубые» зарубились с крепким ярославским «Локомотивом» (4:3, ОТ), отыграв за третий период три шайбы за счет игры в большинстве. Теему Пулккинен не появится на площадке из-за повреждения.

Амур

«Амур» стал чередовать победы с поражениями, но и это неплохо для аутсайдера Восточной Конференции. Такие результаты позволили оказаться на девятом месте с претензиями на восьмерку. Недавно хабаровчане одолели китайский «Куньлунь» со счетом 4:2.

К сожалению, в предыдущем поединке «тигры» пропустили четырежды от омского «Авангарда» (2:4). Многих игроков не взяли на выездную серию.

Тренды

  • «Амур» проиграл три матча из пяти предыдущих.
  • «Амур» проигрывает на протяжении шести очных противостояний.
  • «Динамо» выиграло четыре игры из пяти предыдущих.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comФ1(-1,5)

Мы предполагаем, что «бело-голубые» не почувствуют сегодня своего оппонента, и на площадке будет лишь одна команда. Хабаровчане боролись в последних играх, но силы на выездную серию практически иссякли. Тем более, уровень хоккеистов не такой уж и высокий. Хозяева же набрали превосходную форму и борются за четверку сильнейших. Думаем, на своей площадке опытные форварды сделают свое дело и принесут викторию с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии