«Эльче» — «Кадис»: встреча новичков

ЭльчеЭльче
Испания
Примера Дивизион
«Мануэль Мартинес Валеро», (Эльче)
КадисКадис
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 28 ноября «Эльче» принимает «Кадис». Смогут ли команды достойно открыть игровой день субботы в Примере? — ответ в нашем материале.

Эльче — Кадис. Прогноз (кф. 2,35) на матч чемпионата Испании (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Эльче

После чудесного выхода в Примеру «Эльче» сумел усилить свой состав. В команду пришли несколько опытных игроков. Впрочем, клуб с самым низким бюджетом в высшей лиге сделал покупки согласно своим возможностям.

После восьми туров нового первенства Ла Лиги «зелено-полосатые» сумели добыть по три победы и ничьи, что в итоге принесло 12 очков и 10-е место в турнирной таблице. Нельзя не отметить скромные показатели в линии атаки, которая с начала сезона в среднем забивала по одному мячу за игру.

В первый день ноября «бело-зеленые» на выезде уступили «Бетису» (1:3). Следом за этим подопечныеХорхе Альмирона разделили очки с «Сельтой» (1:1) и «Леванте» (1:1).

Сегодня не смогут принять участие в игре Фидель, Ригони и Коне.

Кадис

Вице-чемпион Сегунды уверенно вошел в новый сезон. Мало того, новичок Примеры не только успешно начал турнир, но и на сегодняшний момент входит в первую пятерку Ла Лиги, опережая «Барселону» и «Севилью».

В активе «желтой субмарины» четыре победы и две мировые, которые принесли 14 баллов. Самым слабым звеном команды является линия нападения, которая забивала в среднем менее одного мяча за игру. После победы над «Эйбаром» (2:0) подопечные Альваро Сервера не справились с «Атлетико» (0:4) и «Реалом Сосьедад» (0:1), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут помочь своей команде Кала,Кесада,Негредо, Фернандес и Хосе Мари. У Лосано коронавирус.

Тренды

  • «Кадис» выиграл 5 из 6 последних выездных матчей
  • «Эльче» проиграл только 1 из 10 последних домашних поединков
  • В 7 из 10 последних очных матчей забивали обе команды
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

2.351win.comОБЗ

Сегодня встречаются новички Примеры, для которых старт сезона стал успешным и обе команды расположились в первой десятке чемпионата. Такой результат связан с серьезной мотивацией и желанием закрепиться в элитном дивизионе.

По нашему мнению, соперники достойны друг друга и способны порадовать содержательной игрой. Ожидаем, что эта дуэль пройдет по привычному сценарию, при этом тяжело отдать предпочтение кому-либо. Предлагаем заиграть ставку на то, что мы увидим голы в исполнении двух колективов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии