«Гамба Осака» – «Саган Тосу»: кто фаворит матча?

J-Лига
«Сюита Сити» (Сюита)

29 ноября в рамках 30-го тура японской Джей-1 лиги состоится встреча «Гамба Осака» – «Саган Тосу». Что покажут хозяева после болезненного поражения в игре с новым чемпионом? Реабилитируется ли команда? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Гамба Осака – Саган Тосу. Прогноз на матч чемпионата Японии (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Гамба Осака

«Гамба Осака»вполне могла не выходить на матч против «Кавасаки», в таком случае 0:3 смотрелись бы куда лучше того итогового счёта, который получился. Команде не повезло по той причине, что их соперник не обеспечил себе чемпионский титул несколько раньше из-за глупых очковых потерь.

Но удивляет то, насколько подопечные Цунеясу Миямото вышли неготовыми. Нанести один удар за первый тайм и ни одного в створ, нужно было очень постараться. Соперник пробил в свою очередь тринадцать раз, в створ прилетело пять мячей, а в воротах оказалось два. Во втором тайме «Гамба» стала чаще идти в атаку, но стало только хуже – 0:5, хет-трик записал на свой счёт Акихиро Иенага.

К слову, это уже второе разгромное поражение за две недели. Первое случилось в поединке с последней командой лиги – «Вегальтой Сендай» (0:4). Тренерскому штабу есть над чем задуматься, иначе можно лишиться второго места.

Саган Тосу

«Саган Тосу»до предыдущего тура в своём активе имел беспроигрышную серию из семи матчей. Для аутсайдера это неплохо, но только вот побед за эти семь встреч оказалось не так много. Коллектив Ким Мьюн Гви дважды сыграл вничью против «Сёнана» (0:0, 2:2), а также поделил очки с «Симидзу», «Саппоро» (оба – 1:1) и «Нагоей» (0:0).

Со всеми командами (за исключением последней) можно было рассчитывать на большее. Тем удивительнее, что неделю назад «Саган Тосу» обыграл крепкую «Касиву» (2:1), но затем проиграл дома «Вегальте Сендай», которая ранее была уверенно обыграна на выезде (3:0, 0:1). Вот поэтому клуб и занимает лишь четырнадцатое место.

Тренды

  • Гости занимают пятое место в лиге по количеству пропущенных мячей (37), хозяева – шестое (38);
  • Матч первого круга завершился победой «Гамбы» со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1

Фаворит выйдет на поле очень злым, поскольку им нужно и перед собой реабилитироваться, и перед своими болельщиками. Да и любая потеря очков в нынешней ситуации станет отличным подарком конкурентам в борьбе за серебряные медали. Если клуб их хочет выиграть, то сегодня играть вничью и уж тем более проигрывать нельзя ни в коем случае.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии