«Химки» — «Краснодар»: кому сейчас нужна больше победа?

ХимкиХимки
Россия
Премьер-лига
Arena Khimki
КраснодарКраснодар
Россия

28 ноября «Химки» постараются разобраться в родных стенах с «Краснодаром», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится противостояние? - читайте ниже.

Химки — Краснодар. Прогноз на матч Премьер-Лиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Химки

«Красно-черные» начали набирать ход, что помогло им оторваться от зоны вылета, правда останавливаться на этом не стоит. Команда здорово сыграла в предыдущих двух турах, поскольку набрала шесть очков.

«Химки» разобрались сначала с «Рубином» (2:0), а в последнем матче клуб показал класс в поединке против «Уфы» (2:1). Коллективу трудно даются победы на домашней арене, поэтому неудивительно видеть хозяев в роли аутсайдера перед противостоянием с «Краснодаром».

Скорее всего, ребята Игоря Черевченко будут играть на удержание результата, то есть сделают ставку на оборону, так как в гости приезжает соперник не из простых, соответственно, ожидаем много борьбы.

Краснодар

«Быки» не особо поразили своей игрой на старте сезона, поэтому застряли в середине турнирной таблицы. Клуб также выступает в еврокубках, что влияет на результат и общую картину.

«Краснодар»ведет борьбу с французским «Ренном» за путевку в Лигу Европы, так как догнать лидеров группы уже не удастся, особенно после последнего поражения от «Севильи» (1:2). Что касается внутреннего чемпионата, то здесь тоже не все сладко.

Команда Мурада Мусаева только в предыдущем туре сумела прервать серию из трех поражений, а все благодаря победе над «Тамбовом» (1:0), хотя и она досталась «быкам» не без проблем. Одним словом, пора прибавлять.

Тренды

  • Соперники провели между собой три матча, в которых было зафиксировано две ничьи и победа «быков».
  • «Краснодар» не может победить на выезде в течение пяти игр.
  • «Химки» добыли две домашние победы с начала сезона.

Прогноз и ставки

2.081win.comП2

Как ни крути, но «Химки» явно уступают в классе именитому сопернику, правда в последних играх выглядит несколько лучше. Можно не сомневаться в том, что хозяева сделают ставку на оборону, так как вряд ли «быки» позволят им сыграть первым номером.

«Краснодар» отдал немало сил в Лиге Чемпионов, однако и во внутреннем чемпионате дела идут не очень хорошо. Игроки понимают, что пока у них есть еще возможность ворваться в борьбу за еврокубки, но нужно побеждать, что, по нашему мнению, им удастся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии