Кертис Блейдс — Деррик Льюис: битва титанов

МеждународныйПерейти к матчу →
Тяжелый вес
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Кертис Блейдс 29 ноября выяснит отношения в октагоне с Дерриком Льюисом, и наш сайт попробует сделать точный прогноз на исход этого противостояния.

Кертис Блейдс — Деррик Льюис. Прогноз на UFC (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кёртис Блейдс

Кертис за последние четыре года потерпел только одно поражение от Фрэнсиса Нганну, а в остальных поединках праздновал успех. Напомним, что в совокупности он провел 16 встреч на профессиональном уровне и на данный момент идет на серии из четырех побед. Подчеркнем, что в этом году Блейдс дважды появлялся в октагоне и доказал свое превосходство над Джуниором Дос Сантосом и Александром Волковым.

Американец старается быть опасен как в стойке, так и в партере. В стойке он предпочитает сокращать дистанцию и пробивать локтями, а борьба является его основным стилем ведения боя. Он отлично контролирует соперника в граунд-энд-паунде и не дает ему подняться, постоянно проверяя того ударами.

Дерик Льюис

Деррик является уже фактически легендой смешанных единоборств и славится своим невероятной мощи ударом. Заметим, что всего на профессиональном уровне ему довелось провести 31 поединок, в 24-х из которых он праздновал викторию. Важно сказать, что Льюис, как и его соперник, пребывает на серии побед.

«Черный Зверь» в нынешнем году уверенно разобрался с Илиром Латифи, а во втором раунде нокаутировал Алексея Олейника. В последний раз он появлялся в клетке в августе. Деррик очень силен в стойке и за счет этого постарается взять превосходство над соперником, но если его переведут в партер, то он рискует проиграть по очкам.

Тренды

  • Кертис выиграл четыре боя подряд.
  • Льюис уступил в двух встречах из пяти.
  • Блейдс выиграл 14 поединков.

Прогноз и ставки

1.71win.comП1 досрочно

На наш взгляд, у Кертиса больше шансов в этом противостоянии. Блейдс хорошо умеет держать удар и имеет один из лучших контролей в партере. Если ему удастся провести тейкдаун, Деррик ничего не сможет предложить в ответ, так как будет рассчитывать только на «рубку» в стойке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии