«Салават Юлаев» — СКА: что выбрать?

КХЛ
«Уфа-Арена», (Уфа)
СКАСКА
Россия

Читайте наш вариант прогноза на матч «Салават Юлаев» — СКА, который состоится 28 ноября. В прошлый раз петербуржцы были сильнее, что выбрать сегодня?

Салават Юлаев — СКА. Прогноз на матч КХЛ (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Салават Юл

«Салават Юлаев» набрал неплохую форму и достаточно много забивал в последнее время. Ворота «Барыса» (4:1) и нижнекамского «Нефтехимика» (6:2) увидели десять шайб. До этого у уфимцев была достаточно волевая победа над столичным «Спартаком» (2:1, Б) в серии буллитов.

В турнирной таблице коллектив Томи Лямся занимает четвертую позицию, но конкуренты идут достаточно плотно. 

СКА

СКА располагается на высокой второй позиции в Западной Конференции с 41 баллом и конкурирует за эту строчку с ярославским «Локомотивом». Справедливости ради, лидирующий ЦСКА уже оторвался далеко. За восемь матчей петербуржцы не справились только с челябинским «Трактором» (0:1).

В предыдущей игре «армейцы» переиграли с трудом череповецкую «Северсталь» (3:2) на выезде, забив все три гола в третьем периоде. Ярослав Аскаров и Эмиль Гарипов травмированы, так что на площадке не появятся.

Тренды

  • «Салават Юлаев» забил десять голов за две встречи.
  • СКА забил 12 раз за три поединка.
  • В пяти прошлых очных встречах забивалось минимум пять голов.

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comТБ(5)

По нашему мнению, лучше в этой паре присмотреться к тоталу. Петербуржцы много пропускают от не самых крепких команд, но в любой момент могут удивить и обыграть любую команду КХЛ, забросив ещё больше. Уфимцы в последних матчах расчехлили пушку и штурмовали ворота противников на протяжении всей встречи. С большой долей вероятности, несколько раз они огорчат и «армейцев». Тем более, обычно это удавалось сделать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.83WinlineП1 в матче

Петербуржцы проиграли всего один раз в последних восьми матчах, одолев у себя дома и «Салават Юлаев» (3:2ОТ), несмотря на то, что «горели» со счётом 0:2. Однако в действиях СКА не хватает стабильности. Команда часто выдаёт провальные отрезки и мучается даже с соперниками, зна...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии