«Сассуоло» — «Интер»: победа фаворита?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
Stadio Mapei - Citta del Tricolore
ИнтерИнтер
Италия

28 ноября «Сассуоло» и «Интер» поспорят за три очка в рамках девятого тура Серии А, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Сассуоло — Интер. Прогноз на матч Серии А (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Черно-зеленые» агрессивно начали сезон, в результате чего идут вторыми во внутреннем чемпионате. Конечно, мало кто верит, что команда удержится среди лидеров, однако клуб действует взвешенно, игроки нацелены на результат и демонстрируют его на поле, то есть желание прогрессировать есть.

«Сассуоло» подходит к девятому туру после выездной победы над «Вероной» (2:0). Гости не особо контролировали мяч, но остро контратаковали, что помогло отгрузить в ворота Марко Сильвестри два мяча. Вновь забил Доменико Берарди, который понемногу набирает обороты.

Роберто Де Дзерби может быть довольным своими подопечными, правда, прошло всего восемь игр и главная борьба еще впереди. Тем более, в следующей встрече придется принимать «Интер», то есть расслабляться не стоит.

Интер

«Черно-синие» несколько сдали, правда, этому есть объяснение. Команда играет на два фронта, плюс трудно сказать, что в еврокубках дела идут хорошо, поэтому возникают трудности и проблемы.

Миланский «Интер» делал ставку на Лигу Чемпионов, но после четырех матчей идет последним в группе, и такой результат явно никого не устраивает. В предыдущей встрече клуб принимал «Реал» Мадрид, которого так и не сумел обыграть (0:2). На 33-й минуте Артуро Видаль в простой ситуации получил красную карточку, так как много высказал главному судье, после чего коллектив окончательно посыпался.

Сейчас на Антонио Конте давят со всех сторон, правда, он опытный тренер и постарается исправить ситуацию, тем более во внутреннем чемпионате дела идут не так уж плохо.

Тренды

  • В этом сезоне «Интер» еще не проигрывал на выезде.
  • За четыре последних домашних игры «Сассуоло» набрал шесть очков.
  • За восемь туров «черно-зеленые» добыли пять побед и трижды сыграли вничью.

Прогноз и ставки

2.221хСтавка

«Сассуоло» поймал кураж и демонстрирует слаженную игру, команда не проигрывала еще в этом розыгрыше Серии А, что заслуживает похвалы. Подопечные Роберто Де Дзерби знают, что соперник подавлен после поражения в Лиге Чемпионов и постараются воспользоваться этим, тем более, проблем с составом нет.

«Интеру» как можно быстрее нужно забыть неудачное выступление в еврокубках, хотя сделать это будет трудно. Конечно, сейчас стоит задача реабилитироваться хотя бы во внутреннем чемпионате, что команда Антонио Конте и попробует делать, но соперник набрал обороты и также может дать отпор. Одним словом, ожидаем, что хозяева снова покажут класс и не проиграют.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии