«Вест Бромвич» – «Шеффилд Юнайтед»: будет ли победитель?

Вест БромвичВест Бромвич
Англия
09.03.24
Борнмут2 : 2Шеффилд Юн
04.03.24
Шеффилд Юн0 : 6Арсенал
25.02.24
Вулверхэмптон1 : 0Шеффилд Юн
18.02.24
Шеффилд Юн0 : 5Брайтон
10.02.24
Лутон Таун1 : 3Шеффилд Юн
Премьер-лига
The Hawthorns
Шеффилд ЮнШеффилд Юн
Англия
16.03.24
Вест Бромвич2 : 0Бристоль Сити
10.03.24
Хаддерсфилд1 : 4Вест Бромвич
06.03.24
КПР2 : 2Вест Бромвич
01.03.24
Вест Бромвич2 : 1Ковентри
24.02.24
Халл Сити1 : 1Вест Бромвич
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

Завершит субботнюю программу 28 ноября в английской Премьер-лиге поединок «Вест Бромвич» – «Шеффилд Юнайтед» - мы оценили шансы команд на победу и составили прогноз.

Вест Бромвич – Шеффилд Юнайтед. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вест Бромвич

В нынешнем чемпионате Англии в Премьер-лиге осталось всего две команды, которые еще не побеждали. Это как раз будущие соперники «Вест Бромвич» и «Шеффилд Юнайтед». Какие же шансы «дроздов» познать, наконец, вкус победы в текущем первенстве?

Пока что игра подопечных Славена Билича совсем не впечатляет - и повода для оптимизма нет. В трех последних турах «Вест Бромвич» уступил «Фулхэму» (0:2), «Тоттенхэму» (0:1) и «Манчестер Юнайтед» (0:1). Поражение от манкунианцев стало для «дроздов» уже шестым в Премьер-лиге.

На турнирное положение неудача практически не повлияла. «Вест Бромвич» проиграл шесть из девяти матчей и продолжает находиться на предпоследней строчке в таблице.

Три зачетных балла команде удалось добыть в ничейных поединках с «Бернли» (0:0), «Брайтоном» (1:1) и «Челси» (3:3).  Из них встречи с «Бернли» и «Челси» были домашними. Еще на родной арене подопечные Славена Билича уступили «Лестеру» (0:3) и «Тоттенхэму» (0:1).

«Вест Бромвич» имеет одну из самых слабых атакующих линий в Премьер-лиге. За девять матчей чемпионата «дрозды» отличились только шестью голами. Хуже показатели только у «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед». При этом в шести поединках первенства команда не забивала совсем.

Пропустят матч точно Джейк Ливермор и Киран Гиббс, у которых диагностировали короновирус. Под вопросом Сэм Филд.

Шеффилд Юн

«Клинков» сейчас рассматривают как одного из главных претендентов на билет в Чемпионшип. Причем все вполне закономерно. «Шеффилд Юнайтед» не то что показывает слабую игру, однако не видно, за счет чего команда может прибавить.

Итак, после девяти туров подопечные Криса Уайлдера находятся на последнем месте в турнирной таблице чемпионата. Они заработали всего одно очко, сыграв вничью с таким же неудачником «Фулхэмом», который находится не так далеко в турнирке. Забили «клинки» только четыре гола за пройденный этап чемпионата, пропустив при этом 15 раз. Не самый худший показатель, однако на фоне качественной игры «Шеффилд Юнайтед» в обороне в минувшем сезоне выглядит как провал.

Именно оборона была тем ключом, благодаря которому «клинки» обеспечивали нужный результат. В текущем первенстве она давала сбой в каждом из матчей. Хотя в гостевых матчах подопечные Уайлдера пропускали намного больше, чем в домашних. На выезде «Шеффилд Юнайтед» уже проиграл «Астон Вилле» (0:1), «Арсеналу» (1:2), «Ливерпулю» (1:2) и «Челси» (1:4).

Кадровые потери небольшие у «клинков», однако обе касаются линии обороны. Травмированы защитники Джек О'Коннелл и Энда Стивенс.

Тренды

  • В пяти из шести последних матчей «Вест Бромвича» в Премьер-лиге сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • «Вест Бромвич» не выигрывал на родной арене, с учетом прошлого сезона, уже шесть матчей кряду – четыре ничьи и два поражения.
  • «Шеффилд Юнайтед» проиграл в нынешнем чемпионате восемь из девяти матчей.
  • В шести из девяти поединков в нынешнем первенстве у «дроздов» сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • В рамках Премьер-лиги «Шеффилд Юнайтед» не выигрывал на выезде уже десять матчей подряд, уступив в восьми из них.

Прогноз и ставки

3.341win.comНичья

Вряд ли тут сыграет особую роль фактор родной арены. Обе команды сейчас в сложной ситуации и в случае поражения, скорее всего, кто-то поплатиться тренерским креслом. «Вест Бромвич» давно уже не побеждал дома, при этом «Шеффилд» не так уж безнадежен в обороне. На наш взгляд, встреча будет небогата на голы и вполне может закончиться ничьей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии