«Витязь» — «Йокерит»: есть ли интрига?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
ЙокеритЙокерит
Финляндия

Наш прогноз на матч «Витязь» — «Йокерит», который пройдет 28 ноября. Финны стабильно побеждают в очных противостояниях, есть ли интрига?

Витязь — Йокерит. Прогноз на матч КХЛ (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь»сильно сбавил после паузы на игры национальных сборных и проигрывает практически всем подряд. Только череповецкую «Северсталь» (4:1) получилось переиграть. В прошлой игре не удалось удержать преимущество против минского «Динамо» (3:4, ОТ), пропустив перед финальной сиреной.

В турнирной таблице подольчане расположились на девятом месте с 29 баллами. Руководство подписало контракт с форвардом Германом Шапоревым.

Йокерит

«Йокерит» испытывал много проблем на старте сезона и пришлось переносить большое количество игр. Тем не менее, клуб расположился в восьмерке сильнейших, начав в ноябре стабильно выигрывать. Получилось переиграть даже московское «Динамо» с крупным счетом 6:1.

Недавно «джокеры» не справились с нижегородским «Торпедо» (2:3) на выезде. Семь хоккеистов основного состава закрыты на карантин, в том числе и Савинайнен.

Тренды

  • «Витязь» проиграл шесть из семи предыдущих поединков.
  • «Витязь» проиграл семь последних очных игр.
  • «Йокерит» выиграл три матча из четырех последних.

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

На наш взгляд, «Йокерит» имеет великолепные шансы на успех в сегодняшнем поединке, несмотря на приличные кадровые потери. Потенциал у «хельсинских джокеров» огромный и нужно сокращать быстрее отставание от конкурентов, поскольку под конец календарь окажется слишком тяжелым. Хозяева площадки на спаде и ничего не показывают в созидании, ещё и проваливаясь при этом в обороне. Ждем легкую викторию финнов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.81WinlineТБ 5

С «Витязем» после ноябрьской паузы на Кубок Карьяла творится что-то необъяснимое - шесть поражений  в семи матчах. Поражает и необъяснимая растерянность в ключевых эпизодах, прежде всего, в концовках третьего периода игр в Череповце (1:2) и Минске (3:4 ОТ). Остаётся только со...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии