«Ахмат» — «Локомотив»: забить друг другу

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
Akhmat-Arena
ЛокомотивЛокомотив
Россия

28 ноября в Грозном «Ахмат» и «Локомотив» синхронно войдут во второй круг РПЛ. Знакомимся с прогнозом наших экспертов

Ахмат – Локомотив. Прогноз и ставки на матч Премьер-Лиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

В первом круге «Ахмат» играл сериями: две из них со знаком плюс, одна – со знаком минус. Летом он одержал три победы подряд, в том числе 3:2 в Москве над сегодняшним соперником. Осенью грозненцы трижды кряду покидали поле со щитом. В поединках с «Уфой», «Краснодаром» и «Тамбовом» они набрали девять очков.

Итого, в копилке «волков» 24 балла. Подопечные Андрея Талалаева закончили первый круг на седьмом месте. Неделю назад хозяева сыграли на равных с действующим чемпионом «Зенитом» (2:2).

Локомотив

На протяжении первого круга «Локомотив», как радовал, так и огорчал своих многочисленных фанов. В первой половине осени он выстрелил серией из четырех побед. «Железнодорожники» обыгрывали противников с минимальной разницей. 12 очков стали частью общего заработка. За белоснежной полосой наступила густая черная. В период с конца октября по начало ноября вице-чемпион потерпел поражение от «Ротора», «Сочи» и «Динамо» с общим счетом 3:9.

Неделю назад москвичи вернулись на тропу успеха. Дома они выиграли у «Арсенала» (1:0) и с 24 очками разместились на восьмой позиции. В середине недели команда Марко Николича скатала нулевку в Мадриде с «Атлетико».

Тренды

  • В первом круге «Ахмат» шесть раз сыграл с обе забьют(да)
  • У «Локомотива» семь поединков с обе забьют(да)
  • Личная встреча первого круга завершилась со счетом 2:3

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comобе забьют

Первый круг показал, что «Ахмат» и «Локомотив» – клубы одного уровня. Об этом свидетельствуют их соседние позиции в турнирной таблице и равное количество набранных очков.  За основу прогноза возьмем результат их последнего очного противостояния. По нашему мнению, в Грозном произойдет такой же обмен голами, как и в Москве.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии