«Арсенал» – «Вулверхэмптон»: какую сделать ставку?

АрсеналАрсенал
Англия
Премьер-лига
Emirates Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

Поединок «Арсенал» – «Вулверхэмптон» 29 ноября завершит воскресную игровую программу десятого тура в АПЛ – мы подготовили прогноз.

Арсенал – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

Лондонский клуб в минувшем туре гостил у «Лидса». Несмотря на статус фаворита, игра получилась непростой. «Арсенал» снова слабо выглядел в атаке, всего дважды за весь матч попав в створ ворот. К тому же грубая игра Николя Пепе уже вначале второго тайма не только сыграла свою роль в матче, но и усугубила и без того сложную кадровую ситуацию.

На данный момент, кроме Пепе, матч пропустят из-за травм Томас Партей, Габриель Мартинелли, Месут Озил, Пабло Мари и Сократис Папастатопулос. Короновирус обнаружили у Мохамеда Эль-Ненни и Сеада Колашинаца. Под вопросом на игру Виллиан, Букайо Сака и Калум Чемберс.

Ничья с «Лидсом» стала лишь продолжением той серии матчей, в которых «канониры» теряют очки. Причем делают они это регулярно не только на полях соперников, но и на родной арене. За пять предыдущих матчей добиться успеха удалось только против слабенького «Шеффилд Юнайтед». Аутсайдера с трудом одолели минимально дома. В других поединках подопечные Микеля Артеты за этот период уступили «Манчестер Сити» (0:1), «Лестеру» (0:1) и «Астон Вилле» (0:3).

Отметим, что за пять последних туров лондонцы забили всего один гол. В целом же «Арсенал» демонстрирует низкую результативность в чемпионате. За девять туров команда забила только девять мячей, меньше отличались только аутсайдеры.

В турнирной таблице «Арсенал» занимает сейчас 12-е место.

Вулверхэмптон

«Волки» имеют примерно одинаковые показатели с «Арсеналом». «Вулверхэмптон» тоже отличился только девятью голами, но при этом и сам пропустил лишь десять раз за девять туров. В турнирной таблице подопечныеНуну Эшпириту Санту занимают десятую строчку.

Однако, если игра у «Арсенала» сейчас не клеится, то «волки» потихоньку набирают ход. За шесть предыдущих туров они уступили лишь в одном поединке – проиграли на выезде «Лестеру» (0:1). Причем и выиграла команда половину из этих матчей. Обыгрывал «Вулверхэмптон» не самые сильные коллективы – «Лидс» (1:0), «Фулхэм» (1:0) и «Кристал Пэлас» (2:0). Но добивался побед «всухую».

И все же надо отметить, что на полях соперников подопечные Санту играют не очень успешно. За семь предыдущих гостевых матчей они добились только двух побед, а вот проиграли четыре раза.

Кадровый расклад такой. Из игроков основы не сыграет только Ромен Саисс, у которого диагностировали короновирус. В лазарете также Хонатан Кастро Отто, но он еще появлялся на поле в нынешнем сезоне.

Тренды

  • «Арсенал» в пяти последних матчах чемпионата забил всего один гол.
  • В четырех из пяти последних поединков «Арсенала» сыграл прогноз «тотал меньше 1.5».
  • Во всех четырех гостевых поединках «Вулверхэмптона» в текущем первенстве сыграла ставка «обе забьют – нет».
  • «Вулверхэмптон» проиграл только один из шести последних матчей в АПЛ.
  • В шести из восьми последних личных встреч соперников в АПЛ сыграла ставка «тотал меньше 2.5».
  • Три последних очных встречи на поле «Арсенала» завершились вничью с одинаковым счетом 1:1.

Прогноз и ставки

2.481win.comФ2(0)

Выделить тут фаворита сложно. «Арсенал» сейчас обременен травмами, к тому же демонстрирует очень слабую игру в атаке. «Вулверхэмптон» тоже не особо впечатляет голами, но выглядит более стабильной командой. К тому же «волки» любят сыграть от соперника, а у «канониров» плохо с позиционной атакой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии