«Автомобилист» — ЦСКА: дадут ли хозяева достойный отпор?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
ЦСКАЦСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

«Автомобилист» не лучшим образом смотрелся в последних матчах, но 28 ноября попробует навязать борьбу ЦСКА. Получится ли у екатеринбуржцев добыть очки в этом противостоянии?

Автомобилист — ЦСКА. Прогноз на матч КХЛ (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» опустился на пятую строчку Восточной конференции, хотя на протяжении всего сезона показывал классную игру и держался в тройке. Однако в последнее время команда столкнулась с проблемами и проиграла четыре матча подряд. Напомним, что на выезде екатеринбуржцы провели два последних поединка.

В одном из них они разгромно проиграли «Торпедо» со счётом 1:5, а в следующем противостоянии были очень близки к двум набранным очкам, но пропустили шайбу на одной из заключительных минут от «Трактора» и по итогу уступили в овертайме - 3:4. Подчеркнем, что сейчас «Авто» стал достаточно много пропускать. Возможно, именно на своем льду команда сможет прийти в себя.

ЦСКА

ЦСКА ни разу в этом сезоне не проигрывал два матча подряд и старается поддерживать себя всегда в оптимальной форме. Конечно, у всех случаются провалы. Например, совсем недавно армейцы дома проиграли «Сибири» со счётом 1:5, что стало настоящей сенсацией, а вот уже в следующей встрече на выезде уверенно расправились с «Сочи», оформив четыре шайбы - 4:1.

В плане турнирного положения у дружины Игоря Никитина никаких проблем нет, потому как она по-прежнему располагается на первой строчке общей таблицы и имеет в активе 49 баллов. Стоит сказать о том, что ЦСКА является на данный момент самым результативным клубом Лиги и пересек отметку в 100 забитых голов.

Тренды

  • «Автомобилист» выиграл прошлые два матча против ЦСКА дома.
  • ЦСКА уступил в позапрошлом поединке.
  • «Авто» только один раз проиграл на своем льду в основное время.

Прогноз и ставки

2.451win.comФ1 (0)

«Автомобилист» в этом сезоне классно смотрится на своем льду и только однажды позволил обыграть себя в основное время. В двух предыдущих поединках с ЦСКА на родной арене «Авто» добивался успеха. Билл Питерс наверняка сможет подобрать нужные слова, чтобы вывести команду с серии поражений, поэтому с ее стороны ждем агрессивного хоккея в предстоящем поединке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.90WinlineТМ 5

Уральцы неплохо начали чемпионата, как следует разогнались и радовали глаз качественным хоккеем с акцентом на контроль шайбы. Умная игра в атаке, которую ставит главный тренер Билл Питерс, в последнее время не приносит результата. У «Автомобилиста» закончился бензин. Команда...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии