«Барыс» — «Спартак»: кто одержит викторию?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
СпартакСпартак
Россия

Предлагаем вариант прогноза на матч «Барыс» — «Спартак», который пройдет 29 ноября. Казахстанцы проиграли шесть прошлых игр, кто одержит викторию сегодня?

Барыс — Спартак. Прогноз на матч КХЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» в этом сезоне не похож на себя, поскольку борется лишь за попадание в восьмерку сильнейших, причем пока что идет десятым с отставанием в четыре балла. Последняя победа была шесть игр назад в противостоянии с нижнекамским «Нефтехимиком» (2:1), да и то оно казалось равным.

В предыдущей встрече казахстанцы не смогли обыграть петербургский СКА (3:4), пусть и забили трижды. Результативный защитник Даррен Диц получил повреждение.

Спартак

«Спартак» оказался на шестом месте в Западной Конференции с 34 очками. В целом, состав позволяет бороться за что-то большее команде Олега Знарка. Недавно москвичи потерпели два поражения от «Салавата Юлаева» (1:2, Б) и нижнекамского «Нефтехимика» (2:5), слабо сыграв в нападении.

Несколько дней назад «красно-белые» обыграли «Сочи» со счетом 5:3. Получилось справиться без Никиты Пивцакина, сломавшего ребра.

Тренды

  • «Барыс» проиграл пять последних игр.
  • «Спартак» выиграл шесть матчей из восьми предыдущих.
  • «Спартак» проиграл в основное время одну очную игру из четырех последних.

Прогноз и ставки

2.111win.comП2 в матче

На наш взгляд, фаворитом в этой паре будет московский коллектив. Он имеет сбалансированный состав и четко идет к поставленной цели, сильно не проваливаясь даже на выезде. Хозяева же крайне нестабильны, да и ноябрь проходит для них слишком тяжело. Вряд ли что-то удастся быстро исправить за короткий отрезок. Гости неплохо убегают в контратаки, а также доигрывают каждый эпизод до конца, что и становится главным преимуществом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис

Бывший пресс-атташе молодежной и юниорской сборных России, спортивный журналист

2.02WinlineП2 в матче

Казахстанская команда обычно удачно играет дома со «Спартаком», поэтому букмекеры  и видят её фаворитом. Однако эти оценки имеют мало отношения к текущей картине. «Барыс» находится в пучине кризиса, уступив в пяти матчах подряд. Игра команды по большей части навевает уныние и...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии