«Брайтон» - «Ливерпуль»: какую сделать ставку?

БрайтонБрайтон
Англия
Премьер-лига
The American Express Community Stadium
ЛиверпульЛиверпуль
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 1= 0- 00.1%
30 дней+ 1= 0- 00.1%

В десятом туре чемпионата Англии нас ожидает противостояние «Брайтона» и «Ливерпуля». Какую ставку лучше сделать на матч, который пройдет 28 ноября? Мы подготовили свой прогноз на эту встречу.

Брайтон – Ливерпуль. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Брайтон

«Брайтон» проводит уже третий сезон в АПЛ. Прошлые две кампании команда спокойно завершала, не ведя борьбу за выживание. В этом же году у «чаек» могут возникнуть проблемы.

К десятому туру подопечные Грэма Поттера подходят на девятом месте в турнирной таблице, но преимущество над зоной вылета пока комфортное – пять очков. Упрочить свои позиции «Брайтон» сумел по итогам прошлого тура, когда в гостях была переиграна «Астон Вилла» (2:1).

Так команда прервала серию без побед, которая насчитывала семь поединков подряд, включая вылет из Кубка английской лиги от «Манчестер Юнайтед» (0:3).

Ливерпуль

Ближайшие матчи станут проверкой на прочность для «Ливерпуля», который столкнулся с солидными кадровыми потерями. Из основной обоймы выпали Александр-Арнольд, Ван Дейк, Гомес, Шакири и Окслейд-Чемберлен. Пока не известно, сыграет ли Алькантара, Кейта и Хендерсон.

Даже в отсутствие ключевых игроков команда Юргена Клоппа уверенно обыграла «Лестер» (3:0) в прошлом туре. Правда, неудача «красных» поджидала в Лиге Чемпионов, где приехавшая на «Энфилд» «Аталанта» взяла реванш за поражение в Бергамо (0:2).

Сейчас «Ливерпуль» делит первое место с «Тоттенхэмом» в турнирной таблице, уступая «шпорам» по дополнительным показателям.

Тренды

  • Все восемь очных встреч команд заканчивались победой «Ливерпуля»
  • В восьми последних домашних матчах АПЛ «Брайтон» не выигрывал
  • В предыдущем матче на стадионе «Брайтона» победил «Ливерпуль» (3:1)

Прогноз и ставки

2.11win.comФ2(-1)

«Брайтон» никогда еще не огорчал «Ливерпуль», и вряд ли это случится в предстоящем поединке. «Чайки» способны выдать потрясающий матч с прямым конкурентом, но в поединках с лидерами команда регулярно терпит неудачи.

«Ливерпуль» матчем с «Лестером» показал, что даже в отсутствие ключевых игроков «красные» выступают боевым и атакующим коллективом. К тому же, гостям нужно реабилитироваться за неудачу в Лиге Чемпионов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
1.63WinlineП2

«Брайтон» принимает на своем поле «Ливерпуль» 28 ноября. Действующий чемпион потерял из-за травм большую часть основного состава, но все ещё на коне.

«Чайки» тоже остались без ряда хороших футболистов. Вообще, они проводят достаточно скомканный сезон и идут вблизи зоны...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
92.4%

2 место

Чемпионшип
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.4%

3 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии