ТОП бонусов новым игрокам!

Войдет ли Логинов в топ-6 по итогам спринта в Контиолахти?

Прогноз на биатлон: мужская спринтерская гонка на Кубке мира в Контиолахти (29.11.2020)

Слушать

Сразу за субботними индивидуальными гонками в Контиолахти в воскресенье 29 ноября пройдут спринтерские соревнования. Первыми на старт выйдут мужчины. Предлагаем прогноз на итоги выступления в гонке лидера российской команды Александра Логинова.

Кубок мира, 1-й этап
Место: Контиолахти (Финляндия)
Гонка: мужская спринтерская гонка
Дистанция: 10 км

 

В первой гонке сезона прогнозируемо среди россиян лучшим был Александр Логинов. Биатлонист в субботней индивидуальной гонке финишировал на 10-й позиции. Промах на последней стойке не позволил Александру войти в топ-6. Однако с ходом на лыжне все в порядке у российского биатлониста, особенно это было заметно по первым двум кругам. Во второй половине гонки несколько сбавил обороты, но явного провала не последовало, как у того же Елисеева. В спринте дистанция всего 10 км – это как раз то, что надо на данный момент.

Со стрельбой традиционно все в порядке у Логинова. В спринте два предыдущих сезона у биатлониста показатели 90 и 92.5%.

Отметим, что не первый уже год отлично себя подводит Александр к стартовым этапам. За два последних сезона на первых двух этапах в спринтерских гонках Логинов только один раз не входил в топ-6, финишировав на восьмой позиции.

Думаем, на данный момент с учетом надежной стрельбы, неплохого хода по лыжне в первой гонке и традиционно хорошей статистики стартовых спринтов лидер российской сборной способен финишировать в топ-6.

Наш прогноз: Логинов в спринте финиширует в топ-6 за коэффициент 2.00 в БК 1хСтавка.

 

Также предлагаем рассмотреть прогноз на противостояние между Лукасом Хофероми Андреем Расторгуевым. Кто окажется выше по итогам спринта в Контиолахти?

Оба биатлониста по ходу всей карьеры не отличаются надежной стрельбой. Скромные 72.5% точности в спринтах было у Расторгуева в минувшем сезоне. У Хофера чуть выше - 73.8%.

Субботняя индивидуальная гонка довольно четко показала нам, что к старту сезона лучше готов итальянский биатлонист. Лукас Хофер с тремя промахами финишировал на 20-й позиции. Это одиниз лучших показателей среди всех биатлонистов, у которых было три промаха на огневых рубежах. Андрей Расторгуев при этом, допустив на один промах меньше, проиграл три секунды итальянцу. Напомним, в индивидуальной гонке за каждый промах прибавляется по одной минуте. Думаем, нетрудно предположить, что потенциально при таких показателях в спринте Лукас имеет приличный запас перед Андреем.

Наш прогноз: Хофер выше Расторгуева за коэффициент 1.65 в БК 1хСтавка.

ПрогнозЛогинов в топ-6: да
Starda.com2.00 Сделать ставку
Понравился прогноз?
ПрогнозХофер - Расторгуев: П1
Starda.com1.65 Сделать ставку
Понравился прогноз?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

1 июл | 00:00
Франция:
Швеция
1.72
1 июл | 04:00
Мексика:
Эквадор
2.18
1 июл | 19:00
Англия:
Конго
1.90
Больше прогнозов на сегодня

Ставки

1 место

1 Июля00:00
93.6%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
ФранцияФранция
ШвецияШвеция
1.72

2 место

1 Июля04:00
94.1%за прогноз
Чемпионат Мира. Плей-офф
МексикаМексика
ЭквадорЭквадор
2.18

3 место

1 Июля04:00
88.9%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
МексикаМексика
ЭквадорЭквадор
2.23

Новости