Сассуоло — Интер: экзамен для «черно-зеленых»

СассуолоСассуоло
Италия
17.03.24
Интер1 : 1Наполи
13.03.24
Атлетико5 : 3Интер
09.03.24
Болонья0 : 1Интер
04.03.24
Интер2 : 1Дженоа
28.02.24
Интер4 : 0Аталанта
Серия А
Stadio Mapei - Citta del Tricolore
ИнтерИнтер
Италия
17.03.24
Рома1 : 0Сассуоло
09.03.24
Сассуоло1 : 0Фрозиноне
03.03.24
Верона1 : 0Сассуоло
28.02.24
Сассуоло1 : 6Наполи
24.02.24
Сассуоло2 : 3Эмполи
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 2= 1- 3-0.1%
30 дней+ 4= 2- 5-0.2%

В центральном матче девятого тура Серии А 28 ноября встречаются «Сассуоло» и «Интер». Обе команды входят в топ-6 таблицы итальянского чемпионата. Причем хозяева стоят выше звездных гостей. Как закончится этот матч и будет ли он результативным? Узнаем в прогнозе наших экспертов.

Сассуоло — Интер. Прогноз и ставки на матч Серии А (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» сейчас является своеобразной «Аталантой» последних лет. Из середняков он единственный все еще идет на первых местах. Сейчас «Сассуоло» занимает второе место и отстает от лидирующего «Милана» на два очка. Причем последние встречи он проводит точно так же, как и миланцы – две ничьи и три победы.

Так удачно, правда, «Сассуоло» играет с командами не из топ-5 чемпионата. Но не так давно переиграл он «Наполи», который слабым никак не назвать. Впрочем статистика у команды Де Дзерби безупречная в плане проигрышей – ни одного поражение в этом сезоне. В последний раз она уступала еще в конце прошлого розыгрыша Серии А.

Если не учитывать матч с «Наполи», то «черно-зеленых» сейчас ждет экзамен с «Интером». Первый важный матч с командой, которая тоже показывает хорошие результаты. Хотя миланцы стоят ниже. Как именно сыграет «Сассуоло» сегодня – предсказать трудно. Одно понятно – нас ждет увлекательный матч в его исполнении.

Интер

«Интер» сейчас находится в моральном упадке. Давно ходят слухи об отставке главного тренера команды Антонио Конте. В чемпионате миланцы уже выступают хуже, чем в прошлом сезоне. Год назад они всерьез боролись за Скудетто. Сейчас же «Интер» идет пятым. Хотя отставание от всех команды выше, в том числе от «Сассуоло», не такое большое – несколько очков.

Есть определенные проблемы у Конте с постановкой игры. В Серии А «Интер» играет нестабильно. Часто заканчивает матчи вничью или вообще проигрывает. Важных соперников он, например, в последнее время обыграть не может. У миланцев была ничья с «Аталантой» и «Лацио» (1:1 в обоих матчах), проигрыш «Милану» (1:2).

Отдельная тема – выступления команды в Лиге чемпионов. Там «Интер» почти потерял шансы на выход из группы. Хотя перед стартом еврокубка эта команда считалась явным фаворитом. Играли миланцы в последних матчах с «Реалом» и в обеих встречах проиграли. Это вызывало новые вопросы к Конте, учитывая проблемы мадридцев с составом и отсутствием лидеров. Сейчас матч с «Сассуоло» будет не очень кстати для этого клуба. Проигрыш может означать перемены в тренерском штабе.

Тренды

  • В Серии А «Интер» забивает уже 11 игр подряд
  • Дома «Сассуоло» победил только в 1 из 5 последних матчей
  • В последних двух очных встречах обе команды забивали 3+ голов

Прогноз и ставки

1.721win.comХ2+ОБЗ

По нашему мнению, игра будет яркой. Класс и выступления обеих команд в этом сезоне обеспечивают это. «Сассуоло» сейчас несомненно представляет большую опасность для всех команд Италии. Хотя с лучшими командами чемпионата он пока не играл в этом сезоне.

«Интер» же на данный момент имеет большие проблемы. Главного тренера могут скоро отправить в отставку. Скорее всего, миланцы будут играть до последнего и постараются заработать очки. Также игра, учитывая важность встречи, получится результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
931Прогнозов
433Выигрыш
61Возврат
437Проигрыш
3.96%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии