«Сочи» — «Динамо» Рига: битва аутсайдеров

СочиСочи
Россия
КХЛ
«Большой», (Сочи)
Динамо РДинамо Р
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

28 ноября «Сочи» проведет бой с рижским «Динамо», и наш сайт сделает прогноз на это противостояние. Получится ли у «леопардов» порадовать болельщиков?

Сочи — Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (28 ноября 2020 года)

Анонс матча

Сочи

«Сочи» занимает предпоследнюю строчку Западной конференции и имеет в своем активе лишь 19 очков. Команда в последний раз обыграла рижан на выезде со счётом 3:1, а после этого вновь потерпела пять поражений подряд. Подчеркнем, что после сухого матча против «Йокерита» (0:3) в гостях «леопарды» успели провести два поединка на родной арене.

В одном из них они проиграли «Спартаку» (3:5), а затем оформили всего одну шайбу в ворота ЦСКА - 1:4. Конечно же, речи о плей-офф в текущем сезоне идти не может, потому как слишком далеко оторвались соперники в таблице. Сейчас подопечным Ставровского важно наладить игру как в обороне, так и в атаке.

Динамо Р

«Динамо» за последние 17 матчей смогло дважды одержать викторию только над «Куньлунем», а в остальных встречах потерпело поражение. Кстати говоря, команда располагается по соседству со своим соперником в турнирной таблице, но отстает от него на семь очков. Заметим, что после тяжелой победы над «Ред Стар» в гостях со счётом 5:4 динамовцы вернулись в родные стены, где проиграли «Сибири» в плотной борьбе - 2:3.

В противостоянии с новосибирцами у рижан даже была возможность набрать очки, так как они сумели сравнять счет, уступая 0:2, но пропустили решающий гол на 51-й минуте встречи. Примечательно, что на чужих площадках игра у дружины Скудры совсем не клеится, и она ни одного матча не выиграла в основное время.

Тренды

  • «Сочи» выиграл прошлые четыре матча из пяти против «Динамо» дома.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу сочинцев со счётом 3:1.
  • Рижане уступили в 15-ти поединках из 17-ти.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

Мы думаем, что «Сочи»сможет порадовать своих болельщиков победой, потому как в текущем сезоне у «Динамо» совсем не клеится игра на выезде, и рижане пока что не добыли ни одной победы в основное время. Тем более, для «леопардов» динамовцы являются удобным соперником, и в противостояниях с ними они часто выходят победителем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.5%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.5%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии