«Велес» – «Шинник»: на кого сделать ставку?

ФНЛ
«Авангард», (Домодедово)
ШинникШинник
Россия

Предлагаем прогноз на игру «Велес» - «Шинник», которая пройдёт 29 ноября. «Быки» на родном поле не проигрывают на протяжении пяти матчей. Сумеют ли они остаться неприкосновенными?

Велес – Шинник. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Велес Москва

«Велес» с самого старта задал жару. Команда великолепно начала два турнира. Сначала она отлично выступила в ФНЛ, где одолела трех соперников и лишь с двумя разделила очки, а в Кубке России первый матч против «Балтики» выдался удачно. «Крылатые быки» оформили в ворота соперника четыре мяча.

Дальше у клуба все складывалось хорошо, однако пройти групповую стадию не получилось. Коллектив Алексея Стукалова потеряла очки во встречах с «Енисеем» (0:2) и «Нижниим Новгородом»  (1:3).

Шинник

«Шинник» проводит отвратительный сезон. Команда заплыла поражениями. За два последних месяца клуб потерпел семь поражений и лишь дважды успел отличиться. Первый раз «полосатые» смогли добыть для себя три очка в игре с «Волгарем» (2:1), а вторую викторию они нашли в матче против «Краснодара-2» (2:1).

В турнирной таблице «сине-чёрные» расположились на последнем месте с 16 баллами в активе и до выхода из зоны вылета им нужно набрать восемь очков, что вполне возможно. 

Тренды

  • «Велес» одну из пяти встреч проиграл.
  • «Шинник» четыре из пяти матчей проиграл.
  • «Велес» в домашних играх не проигрывает уже пять раз кряду.

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.comП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Велес». Команда весь сезон смотрится отлично и лишь иногда позволяет себе расслабиться. «Шинник» уже вряд ли что-то может противопоставить своему сопернику, судя по последним встречам. В этом году ярославцы точно не на пике.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии