«Белые Медведи» — «Авто»: кто фаворит?

МХЛ
ЛА «Трактор» (Челябинск)

Календарём регулярного чемпионата МХЛ 30 ноября запланировано противостояние «Белые Медведи» — «Авто». Какой исход встречи наиболее вероятен, читайте в этом прогнозе.

Белые Медведи — Авто. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Белые Медведи

«Белые Медведи» в предыдущей серии игр против башкирского «Толпара» добились двух важнейших побед в концовке со счётом 2:1 и 4:3. Эти успехи позволяют челябинской команде сохранять за собой седьмое место в турнирной таблице Восточной Конференции. Банда Алексея Заварухина располагает мастеровитыми игроками во всех линиях, так что их потенциал в МХЛ оценивается очень высоко.

В настоящее время лучшими бомбардирами «Белых Медведей» являются Данил Зиновьев и Максим Шабанов с 25 и 20 очками по системе гол + пас соответственно.

Авто Екатеринбург

«Авто» занимает вторую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции, но в последнее время у команды из Екатеринбурга появились игровые проблемы. Протеже Владислава Отмахова не могут на одинаково высоком уровне провести два матча серии, в результате участились их фиаско. Однако задел, созданный ранее, позволяет клубу не беспокоиться за выход в плей-офф турнира.

В предыдущей серии игр «Авто» разделил очки со «Стальными Лисами». Сначала екатеринбуржцы добились уверенной победы со счётом 5:1, а в повторной встрече уже их оппоненты праздновали успех 1:3.

Тренды

  • В 9 из 10 последних игр победу праздновали игроки «Белых Медведей;
  • В 4 из 6 последних личных встречах фиксировался тотал меньше (4,5) шайб;
  • В 3 из 4 последних матчей с участием «Авто» забрасывалось не более пяти шайб.

Прогноз и ставки

2.21win.comП1

«Белые Медведи» и «Авто» являются примерно равными по классу командами. Однако в этой части сезона лучшей игровой формой обладает челябинский коллектив. Поэтому шансы в этом матче на итоговую победу екатеринбуржцев оцениваем несколько скромнее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии