«Челси» - «Тоттенхэм»: кто будет сильней в дерби Лондона?

ЧелсиЧелси
Англия
Премьер-лига
Stamford Bridge
ТоттенхэмТоттенхэм
Англия
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

29 ноября состоится центральный матч 10-го тура АПЛ, в котором сыграют «Челси» и «Тоттенхэм». Какой команде удастся продлить победную серию? Представляем наш прогноз на этот поединок.

Челси – Тоттенхэм. Прогноз и ставки на матч английской Премьер-лиги (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Челси

«Аристократы» базируются на третьей строчке в турнирной таблице, имея в активе три победы кряду. Подопечные Фрэнка Лэмпарда поочередно обыграли «Ньюкасл» (2:0), «Шеффилд» (4:1) и «Бернли» (3:0), благодаря чему, удалось закрепиться в группе лидеров.

Не менее успешно лондонская команда играет в Лиге Чемпионов. 24 ноября футболисты «Челси» вырвали победу над «Ренном» во Франции, которая позволила им досрочно завоевать путевку в раунд плей-офф. К предстоящему поединку хозяева подходят без ощутимых кадровых потерь.

Тоттенхэм

«Шпоры» тоже могут занести себе в актив старт нового сезона. Выиграв четыре поединка подряд, команда Жозе Моуриньо обосновалась на второй позиции в турнирной таблице и в случае сегодняшней победы гости обойдут «Ливерпуль» и станут единоличным лидером первенства.

В прошлом туре «Тоттенхэм» обыграл на своем поле «Манчестер Сити» (2:0), а перед этим команда взяла максимум очков в противостояниях с «Вест Бромвичем» (1:0), «Брайтоном» (2:1) и «Бернли» (1:0). В Лиге Европы лондонская команда разгромила дома «Лудогорец» (4:0), приблизившись на шаг к выходу в 1/16 финала. В составе гостей предстоящий матч пропустят Ламела и Алдервейрелд.

Тренды

  • «Челси» выиграл три из пяти последних домашних матча против «Тоттенхэма»
  • «Челси» не пропускал голов в двух из трех предыдущих домашних поединках
  • В четырех последних очных встречах команд больше трех голов не забивалось

Прогноз и ставки

1.61win.comФ1(0)

Очевидного фаворита в этом противостоянии выделить очень сложно. Обе команды достойно выступают на всех фронтах. Но «Тоттенхэму» в АПЛ заметно трудней даются забитые голы. «Шпоры» сталкивались с проблемами в противостояниях с соперниками второго эшелона, а в матче против «горожан» подопечные Моуриньо нанесли всего два удара по воротам, которые стали результативными.

Учитывая вышесказанное, предлагаем сделать ставку в пользу хозяев, которые намного интересней смотрятся в атаке.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии