«Чианграй Юнайтед» – «Мельбурн Виктори»: какую выбрать ставку?

МеждународныйПерейти к матчу →
Чианграй ЮнЧианграй Юн
Таиланд
Лига чемпионов АФК
Стадион им. шейха Джассима бин Хамада (Доха)

30 ноября в рамках пятого тура группового этапа азиатской Лиги Чемпионов состоится встреча группы E «Чианграй Юнайтед» – «Мельбурн Виктори». Попрощается ли кто-то с шансами на выход в плей-офф? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Чианграй Юнайтед – Мельбурн Виктори. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Чианграй Юн

«Чианграй Юнайтед»накануне сумел-таки добиться своей первой победы, оставив себе маленькую надежду на попадание в плей-офф. Но для этого, конечно, должно произойти что-то подобное чуду. Несмотря на успех в поединке с «Сеулом» (2:1), ему же подопечные Эмерсона Перейра уступили в первой игре 0:5. То есть, при равенстве очков тайцы будут уступать корейцам.

В таком случае придётся, как минимум», играть в последнем туре вничью с китайским «Бэйцзин Гоанью», а в идеале и вовсе побеждать. Но и тут всё будет зависеть от «Сеула», если они выиграют в пятом туре, то все рассуждения будут бессмысленны.

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори»в случае победы в этой игре вопросы по возможному выходу в плей-офф будет решать уже в заключительном матче с «Сеулом», которому коллектив Гранта Бребнера в первом круге уступил со счётом 0:1. Поэтому сейчас австралийцам очень важно обыграть своего соперника повторно, как это было сделано в феврале (1:0), в таком случае шансы на второе место в группе становятся выше.

С «Бэйцзин Гоанью» два матча у австралийцев не получились. В обоих случаях всё решалось уже в первом тайме – 1:3 и 0:2. Но всё было известно ещё до стартового свистка, разница в классе между клубами ощутимая.

Тренды

  • Тайцы не могут отстоять свои ворота в неприкосновенности на протяжении четырех встреч кряду;
  • Австралийцы с марта проиграли восемь матчей из девяти, выиграв лишь единожды.

Прогноз и ставки

1.661XBETТМ3

И те, и другие не полетят в атаку с самого начала, поскольку есть риск тут же всё проиграть. Игра начнёт раскрываться во втором тайме, когда уже кому-то придётся отыгрываться. Тем не менее, большого количества забитых мячей ожидать не стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
424Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии