Дженоа — Парма: кто выберется из зоны вылета?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
Stadio Luigi Ferraris
ПармаПарма
Италия
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 8= 1- 9-0.1%

В девятом туре Серии А 30 ноября «Дженоа» сыграет с «Пармой». Это матч двух равных по силе команд, которые идут в нижней части турнирной таблицы. Будет ли эта игра результативной, учитывая проблемы обоих клубов? Узнаем в этом прогнозе экспертов.

Дженоа — Парма: Прогноз на матч Серии А (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

«Дженоа» начал проигрывать во всех матчах Серии А. Он очень давно не побеждал в чемпионате. В последний раз команда обыгрывала «Кротоне» со счетом 4:1 еще в сентябре. С тех пор он пять раз потерпел поражение и в двух матчах сыграл вничью. В турнирной таблице Серии А положение у этой команды плачевное. «Дженоа» идет на предпоследнем месте с пятью баллами.

Единственные победы у клуба в последнее время приходятся на Кубок Италии. Там «Дженоа» обыгрывает равных и слабых соперников. В частности, несколько дней назад он победил «Сампдорию», у которой дела в Серии А намного лучше.

В целом, генуэзцам сейчас нужно брать очки в каждом туре. Пока даже ничьи редко выходят. Так что в матче с «Пармой» вряд ли стоит ждать активный и рискующий «Дженоа».

Парма

У «Пармы» ситуация чуть получше в Серии А. Она имеет отрыв от команд из зоны вылета в один балл. У самой «Пармы» шесть очков в активе и от соперников выше ее отделяют два очка. Так что, победив несколько раз, эта команда может подобраться и к середине таблицы. Конечно, при удачных обстоятельствах.

Пока у «Пармы» тоже проблема с добыванием побед. В последних турах она трижды сыграла вничью и в двух матчах потерпела поражение. Хотя выигрывала «Парма» не так давно. В начале прошлого месяца ею была повержена «Верона» (1:0).

Схожа с «Дженоа» ситуация у этой команды в Кубке Италии. Там у нее все отлично, одни победы. Хотя стоит отметить, что пока «Парме» там попадались команды не из Серии А. В последние достижения той команды можно также включить ничью с «Интером» (2:2). В остальных матчах «Парма» не показывала особых результатов.

Тренды

  • В семи турах Серии А «Дженоа» забил всего три гола
  • В последних четырех очных матчах один клуб забивает не больше 1 гола                 
  • На выезде «Парма» пропускает 11 игр подряд

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаТМ 2.5

Мы считаем, что игра будет не особо яркой. Борьба будет упорной, но терять очки никто не хочет. Поэтому соперники сыграют в закрытый футбол. Максимум, мы увидим несколько контратак от них. Большой результативности нет смысла ждать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии