«Факел» – «СКА-Хабаровск»: что выбрать?

ФакелФакел
Россия
ФНЛ
«Центральный», (Воронеж)

«Факел» у себя дома сыграет против «СКА-Хабаровск» 29 ноября. Хозяева последний раз выигрывали у хабаровчан в далёком 2015 году. Сумеют ли в этом матче прервать столь долгую серию неудач?

Факел – СКА-Хабаровск. Прогноз на матч чемпионата ФНЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Факел

«Факел» находятся в турнирной таблице на 17-м месте красной зоны, однако он сравнялся по очкам с «Динамо» и одна победа может решить её судьбу. Клуб сейчас сильно стал проваливаться в игровом плане. Так, за два месяца «огнеопасные» сумели одержать всего две победы, а именно в играх против «Шинника» (2:0) и «Краснодара-2» (6:2).

Во встречах с «Балтикой» и «Велесом» «сине-белые» не показали ровным счётом ничего, и оба матча закончились нулевой ничьёй.

СКА-Хабаровск

«СКА-Хабаровск» неплохо смотрелся на старте сезона, но вот дальше что-то пошло не так и команда просто пропала. Однако сейчас клуб сумел исправиться и начал набирать форму. Так за последние пять туров «красно-синие» потерпели всего одно поражение от «Крыльев Советов» (0:1).

Коллектив Сергея Юрана в первом тайме «летел» 1:2 от брянского «Динамо», но во втором игроки собрали всю волю в кулак, выдали прекраснейший камбек и оформили в ворота соперника ещё четыре мяча. Сейчас хабаровчане в турнирной таблице расположены на седьмой строчке и до повышения не хватает шести баллов.

Тренды

  • «Факел» два из пяти матчей выиграл.
  • «СКА-Хабаровск» в очных встречах не проигрывает с 2015 года.
  • «СКА-Хабаровск» одну из пяти игр проиграл.

Прогноз и ставки

3.25Marathonbet.comП2

«СКА-Хабаровск» - команда с большой силой воли, и это она доказывала неоднократно. Клуб на данный момент находится в прекрасной форме и будет готов увозить с собой три очка. «Факел» же сейчас слаб и не готов сражаться с командами выше его уровня. Единственное, что может спасти «огнеопасных», - это игра у себя дома, где они не проигрывают в восьми встречах. Но из этих матчей всего две виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии