«Хаммарбю» - «Норрчепинг»: встреча соседей по турнирной таблице

ХаммарбюХаммарбю
Швеция
Высшая Лига
Tele2 Arena

«Хаммарбю» отстает от «Норрчепинга» на два очка в турнирной таблице чемпионата Швеции. Как завершится очная встреча прямых конкурентов 30 ноября? Представляем наш прогноз на этот матч.

Хаммарбю – Норрчепинг. Прогноз на матч чемпионата Швеции (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Хаммарбю

Из-за провальных результатов на финише сезона «Хаммарбю» практически лишился шансов на попадание в призовую тройку Высшей лиги. За три прошлых тура команда набрала два балла, сыграв вничью с «Хеккеном» (1:1) и «Мальме» (2:2) в прошлом туре.

Между этими встречами подопечные Стефана Биллборнакрупно уступили в гостях «Варбергу» (2:5), потерпев седьмое поражение.

Норрчепинг

За два тура до конца «Норччепинг» еще располагает теоретическими шансами, чтобы финишировать в первой тройке и получить право сыграть в квалификации Лиги Европы.

На данный момент команда отстает от «Юргордена» и «Хеккена» на два зачетных пункта. Ликвидировать этот гандикап можно за счет побед в оставшихся матчах, при условии, что конкуренты допустят осечки. В прошлом туре подопечные Йенса Густафссона одержали уверенную победу над «Фалькенбергом» на своем стадионе (4:1).

Тренды

  • Минимум три гола забивалось в трех из четырех последних матчах «Хаммарбю»
  • В пассиве «Хаммарбю» три поражения в десяти предыдущих поединках
  • «Норрчепинг» выиграл пять из 10 прошлых матчей в гостях
  • Ставка на ТБ(3) выиграла в трех из пяти предыдущих матчах «Норрчепинга»

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ 3

Несмотря на сложную турнирную ситуацию, «Хаммарбю» еще не лишен мотивации на финише сезона. Так же, как и «Норрчепингу», хозяевам нужно биться за три очка и надеется, что прямые конкуренты оступятся в своих поединках.

Статистика личных встреч команд свидетельствует о том, что они играют результативно в атаке и без компромиссов. Полагаем, что и в этот раз «Хаммарбю» и «Норрчепинг» не станут отсиживаться в обороне и пробьют тотал трех голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии