«Кайсериспор» - «Карагюмрюк»: на что поставить?

Суперлига
Kadir Has Sehir Stadyumu
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

30 ноября «Кайсериспор» и «Карагюмрюк» сыграют в поединке 10-го тура турецкой Суперлиги. Есть ли шансы у хозяев прервать серию из трех поражений в домашних поединках? Мы подготовили свой прогноз.

Кайсериспор – Карагюмрюк. Прогноз на матч чемпионата Турции (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Кайсериспор

«Кайсериспор» пока не впечатляет результатами в новом сезоне. После восьми сыгранных матчей команда обосновалась в группе аутсайдеров – 18-е место и семь очков на счету. В четырех последних турах подопечные Байрама Бекташа не знаю вкуса побед – три поражения и одна ничья.

23 ноября команда разделила очки с «Галатасараем» (1:1), а перед этим поочередно проиграла «Хатаяспору» (0:1), «Ризеспору» (0:1) и «Сивасспору» (1:3). Пассивно играет атака хозяев, которая забила лишь пять мячей.

Карагюмрюк

«Карагюмрюк» является дебютантом турецкой Суперлиги. Получив право повыситься в классе, команда сходу показала неплохие результаты: три победы, четыре ничьи и два поражения.

Набрав 13 очков, подопечные Атылайя Канела расположились на шестой строчке в турнирной таблице. В трех прошлых турах «Карагюмрюк» не проигрывал – победа над «Эрзумуром» (5:1) и ничейные встречи против «Анкарагюджю» (2:2) и «Сивасспора» (1:1).

Тренды

  • «Кайсериспор» проиграл три из пяти последних домашних матчей
  • «Карагюмрюк» проиграл только один из пяти прошлых матчей в чемпионате Турции
  • В трех последних матчах «Кайсериспора» сыграла ставка на ТМ 2,5
  • Три из пяти прошлых поединков «Карагюмрюка» в чемпионате Турции были «низовыми»

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ2(0)

«Кайсериспор» в прошлом сезоне чемпионата Турции финишировал на последнем месте, но избежал понижения в классе из-за бюрократических аспектов. В новом сезоне команда не получила усиления состава и вполне заслуженно барахтается в подвальной части турнирной таблицы.

«Карагюмрюк» же показывает неплохие результаты и желание проявить себя в элите турецкого футбола. По нашему мнению, прогнозы в пользу гостей этой встречи более оптимистичны. Ставку предлагаем подстраховать возможностью возврата.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии