«Лестер» – «Фулхэм»: смогут ли «лисы» одержать победу?

ЛестерЛестер
Англия
Премьер-лига
King Power Stadium
ФулхэмФулхэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В одном из матчей десятого тура АПЛ, вынесенных на понедельник 30 ноября, «Лестер» будет принимать «Фулхэм» - мы составили прогноз на эту встречу.

Лестер – Фулхэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Лестер

«Лисы» проводят очередной неплохой сезон. До матча минувшего тура против «Ливерпуля» они даже возглавляли турнирную таблицу Премьер-лиги. Свои претензии на чемпионство «Лестер» должен был доводить как раз в матчах против соперников такого уровня. Однако борьбы как таковой не получилось. Подопечные БренданаРоджерсавлетели мерсисайдцам «всухую» 0:3.

В турнирной таблице неудача отодвинула «лисов» вниз на четвертое место. Отставание от лидера составляет всего три очка.

Поражение в минувшем туре также прервало серию из трех победных матчей кряду, на протяжении которой «Лестер» обыграл «Арсенал» (1:0), «Лидс» (4:1) и «Вулверхэмптон» (1:0). Надо сказать, что подопечные Роджерса в нынешнем первенстве еще ни разу не играли вничью. В девяти турах они добивались шести побед, уступив при этом трижды.

В минувшем туре «лисы» впервые проиграли в чемпионате на выезде, ведь оба предыдущих поражения приходились на домашние матчи. В октябре «Лестер» проиграл на родной арене «Вест Хэму» (0:3) и «Астон Вилле» (0:1). А вот побеждали дома «лисы» «Бернли» (4:2) и «Вулверхэмптон» (1:0).

В хорошей форме находится главный бомбардир «Лестера» Джейми Варди, который отличился уже восемью голами в восьми матчах. Вполне можно рассмотреть гол в его исполнении и в этой встрече за неплохой коэффициент.

Кадровых потерь у хозяев четыре. Травмированы Тимоти Кастань, Чаглар Сеюнджю, Уилфред Ндиди и Рикарду Перейра.

Фулхэм

«Дачники» решают в текущем первенстве не такие серьезные задачи, как будущий соперник. Они только вернулись в элитный дивизион английского футбола и будут пытаться сохранить здесь место на следующий сезон. Пока что больших поводов для оптимизма нет. После девяти туров «Фулхэм» занимает в турнирной таблице Премьер-лиги предпоследнее место, набрав всего лишь четыре очка.

Из того, что заработала команда в нынешнем чемпионате, всего одно очко она добыла на выезде в матче против одного из конкурентов в борьбе за выживание «Шеффилд Юнайтед», завершив матч с «клинками» вничью 1:1. Еще три балла достались в домашнем поединке с «Вест Бромвичем», которого «Фулхэм» обыграл 2:0.

В других гостевых матчах подопечные Скотта Паркера хоть и проигрывали, но громить себя не давали. Они уступили «Лидсу» (3:4), «Вулверхэмптону» (0:1) и «Вест Хэму» (0:1). В целом, гостевая статистика в рамках АПЛ у лондонцев просто кошмарная. За 23 предыдущих матча на выезде они проиграли 19 раз, добившись всего одной победы.

В лазарете у «Фулхэма» сейчас находятся Джош Онома, Кенни Тете и Теренс Конголо.

Тренды

  • «Лестер» выиграл в нынешнем чемпионате шесть из девяти поединков.
  • «Фулхэм» проиграл в текущем первенстве семь из девяти матчей.
  • В трех из четырех домашних матчей «Лестера» сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • В трех из четырех гостевых поединков«Фулхэма» сыграла ставка «тотал меньше 2.5»
  • В пяти из шести предыдущих очных матчей сыграл прогноз «тотал больше 3.5».

Прогноз и ставки

1.971win.comФ1(-1)

«Лестер» сейчас и по составу и по качеству игры сильнее «Фулхэма». Безусловно, у гостей серьезная мотивация, однако на ней далеко не уедешь. Впрочем, и у хозяев она не меньше. Ждем уверенную победу «лисов»

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.4%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
83.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии