«Торпедо» — «Металлург» Магнитогорск: на что поставить?

КХЛ
«Нагорный», (Нижний Новгород)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 49= 3- 67-14.3%

«Торпедо» 29 ноября попробует добыть четвертую победу подряд и порадовать своих болельщиков, однако сможет ли магнитогорский «Металлург» дать отпор сопернику?

Торпедо — Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (29 ноября 2020 года)

Анонс матча

Торпедо НН

«Торпедо» определенно переживает свои лучшие времена в этом сезоне, потому как ранее команде не удавалось выиграть более двух матчей подряд. Однако в последнее время она преобразилась и сумела развить серию до трех побед. Напомним, что нижегородцы дважды доказали свое превосходство над «Автомобилистом» (3:2 Б и 5:1), а затем в упорной борьбе разобрались с «Йокеритом» со счётом 3:2.

Благодаря этому подопечные Дэвида Немировски вновь поднялись на седьмую строчку Восточной конференции и набрали 30 баллов. Подчеркнем, что на родной арене «автозаводцы» не так часто радуют болельщиков победами, но всегда стараются дать отпор сопернику. Кстати говоря, дома они уступили в основное время только трижды.

Металлург Мг

Взглянуть на результаты «Металлурга» за последние полтора месяца без грусти не получится. Команда никак не может набрать форму, а Илья Воробьев вряд ли сейчас вызывает доверие у руководства. Напомним, что «лисы» находятся на шестой строчке Востока и имеют в активе 38 баллов, но большая часть очков была заработана ими в начале сезона.

Домашняя серия магнитогорцев вышла неоднозначной. Они проиграли «Северстали» (1:4), затем дали бой «Ак Барсу», уступив тому по буллитам (2:3), а также спаслись от неудачи в противостоянии с «Нефтехимиком», одержав верх со счётом 6:4. Примечательно, что в гостях огромное количество встреч завершилось за пределами основного времени. 

Тренды

  • Предыдущие два матча «Торпедо» провел с тоталом 4,5 больше.
  • «Металлург» одержал верх в предыдущем поединке со счётом 6:4.
  • Последние пять матчей из девяти между командами проходили с пятью и более заброшенными шайбами.

Прогноз и ставки

1.71win.comТБ (4,5)

Команды играют результативно в последнее время, и очень странно, что уже давно в очных встречах они не «пробивали» тотал. Что у «Торпедо», что у «Металлурга» есть проблемы в обороне, которые они компенсируют за счет своих действий в атаке. Именно поэтому мы думаем, что в этот раз матч выйдет результативным, но на исход мы бы ставить не рискнули, поскольку из этого противостояния победителем может выйти кто угодно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии