«Витязь» – «Динамо» Рига: ждать ли победу латышей?

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
Динамо РДинамо Р
Латвия

Предлагаем вариант прогноза на матч «Витязь» – «Динамо», который пройдет 30 ноября. Латыши в этом сезоне идут хуже всех, ждать ли чудо?

Витязь – Динамо Рига. Прогноз на матч КХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» ноябрь проводит просто отвратительно, одержав победы только над череповецкой «Северсталью» (4:1) и финским «Йокеритом» (4:3, Б), причем удалось сравнять счет на последней минуте основного времени. С минским «Динамо» (3:4, ОТ) подольчане справиться не смогли за несколько дней до этого.

В турнирной таблице «витязи» идут только девятыми, заработав 30 баллов за 30 матчей.

Динамо Р

Рижское «Динамо» в этом сезоне уже никого не впечатляет и заслуженно замыкает турнирную таблицу. За 20 матчей рижане обыгрывали только тонущий «Куньлунь» (5:3 и 5:4, ОТ). В предыдущем противостоянии не получилось оказать сопротивление «Сочи», уступив со счетом 2:3.

До этого было такое же поражение от новосибирской «Сибири» (2:3). Многих игроков нет в заявке на выездную серию, а Илья Проскуряков восстанавливается после болезни.

Тренды

  • «Витязь» выиграл два матча из четырех предыдущих.
  • «Витязь» выиграл в четырех из пяти прошлых очных игр.
  • «Динамо» выиграло два матча из 20 последних.

Прогноз и ставки

2.051win.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, подольчанам сегодня будет достаточно просто, всё-таки класс команды намного выше. Хозяевам необходимо побеждать в этой встрече, иначе бороться за восьмерку сильнейших станет проблематичнее. К тому же играют дома, где частенько справлялись с латышами. Гости проводят ужасный сезон и что-то исправлять уже поздно. Думаем, они потерпят поражение с большим отставанием в этой паре, слишком слаба оборона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
1.98WinlineФ1 (-1.5)

Успех, достигнутый за счёт эмоций и характера, придает команде дополнительные силы. Это очень важно по ходу регулярного чемпионата, когда отдельную мотивацию на матч с аутсайдером сложно найти. Понятно, что «Витязю» нельзя расслабляться, чтобы не отстать в гонке за место в во...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
338Прогнозов
194Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
20.74%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии