«Автомобилист» — «Салават Юлаев»: когда прервется серия поражений хозяев?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Автомобилист» 30 ноября встретится с «Салаватом Юлаевым», и наши эксперты сделают прогноз на это противостояние.

Автомобилист — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Автомобилист

«Автомобилист» уже опустился на шестую строчку Восточной конференции и имеет в своем активе 39 очков. Он даже позволил обойти себя «Металлургу», у которого в последнее время дела тоже идут не лучшим образом. Заметим, что подопечные Билла Питерса впервые в текущем сезоне проиграли пять матчей подряд.

При этом в трех предыдущих встречах екатеринбуржцы стабильно пропускали более трех шайб. Так, на вызде они уступили «Трактору» (3:4 ОТ) и «Торпедо» (1:5), а уже на своей площадке разгромно проиграли ЦСКА со счётом 1:5. Как ни странно, у «Авто» появились серьезные проблемы с результативностью и более двух голов сейчас он забивает крайне редко.

Салават Юл

«Салават Юлаев», в отличие от своего соперника, избегает подобных серий и обычно чередует победы с поражениями. Однако на своем льду у уфимцев получилось даже развить череду до трех викторий, в том числе разобравшись с «Барысом» (4:1) и «Нефтехимиком» (6:2). Но в противостоянии со СКА «зеленые» всё-таки не смогли порадовать болельщиков и уступили армейцам по буллитам - 2:3.

Примечательно то, что дружина Томи Лямся играет одинаково как на родной арене, так и в гостях, только немного больше пропускает. Стоит сказать о том, что впервые за долгое время команда поднялась на четвертую строчку Востока и теперь имеет отличные шансы закрепиться в пятерке лидеров.

Тренды

  • Предыдущие три матча из четырех между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Автомобилист» уступил в пяти встречах кряду.
  • «Салават Юлаев» выиграл три поединка из четырех.

Прогноз и ставки

1.77Parimatch.comХ2

В последнее время обе команды показывают результативный хоккей, да и матчи между клубами обычно получались зрелищными. Однако сейчас «Автомобилист» находится в плохой форме и пребывает на серии неудач, а также много пропускает. Исходя из этого, мы предлагаем поставить на то, что уфимцы не проиграют сопернику в основное время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.21WinlineП1

Пять поражений подряд, которые потерпели уральцы, прекрасно говорят о текущем состоянии команды. В последнем матче в Екатеринбурге ЦСКА устроил хозяевам мастер-класс, разобрав их на детали, и одержал победу со счётом 5:1. Капитан «Автомобилиста» Павел Дацюк признал, что прова...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
93%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии