«Барыс» – «Сочи»: как сыграют гости?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
СочиСочи
Россия

Читайте вариант прогноза на матч «Барыс» – «Сочи», который пройдет 1 декабря. Казахстанцы наконец-то прервали неудачную серию, продолжат ли они побеждать?

Барыс – Сочи. Прогноз на матч КХЛ (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» очень слабый год проводит и заслуженно идет только на девятой строчке, заработав 27 баллов. У команды худшая атакующая линия в Восточной Конференции - только 58 заброшенных шайб. На протяжении пяти матчей казахстанцы не могли выиграть, оказав сопротивление только петербургскому СКА (3:4).

Несколько дней назад неожиданно получилось переиграть московский «Спартак» со скромным счетом 2:1. На лед не смогут выйти Джесси Блэкер и Дмитрий Шевченко, травмированные в данный момент.

Сочи

«Сочи» изначально с трудом мог претендовать на попадание в плей-офф, поэтому предпоследняя строчка Западной Конференции и отставание в девять баллов совсем не удивляет. Не так давно сочинцы уступили ЦСКА (1:4), дожав только тонущее рижское «Динамо» со счетом 3:2. 

Две шайбы латышам забросил швед Мальте Стремвалл, покинувший коллектив. Голкипер Алексей Красиков восстанавливается от повреждения.

Тренды

  • «Барыс» за восемь игр лишь однажды забил более двух шайб.
  • «Сочи» проиграл четыре матча из пяти предыдущих.
  • Уже восемь очных противостояний команды не забивают более пяти голов.

Прогноз и ставки

1.751win.comТМ(5)

На наш взгляд, фаворитом в этой паре является «Барыс», однако у него все совсем вяло в нападении и придется выступать от обороны. Хозяева не славятся результативной игрой в нынешнем первенстве, поэтому считаются самой скучной командой чемпионата. Гости тоже играют в очень плохой хоккей со скудной результативностью. К тому же состав покинул лидер нападения Стремвалл, без которого в атаке что-то создать крайне сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
332Прогнозов
188Выигрыш
10Возврат
134Проигрыш
16.39%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии