«Лариса» — «Арис»: в царстве «королевы низменности»

ЛарисаЛариса
Греция
Суперлига
«АЕЛ Арена», (Лариса)
АрисАрис
Греция
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Греции, в котором 2 декабря «Лариса» принимает «Арис». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Лариса — Арис. Прогноз (кф. 2,50) на матч чемпионата Греции (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Лариса

Двукратный обладатель Кубка и чемпион Греции 1988 года выдает нелогичные результаты, причем без стабильности вряд ли болельщики могут рассчитывать на хорошие результаты.

За восемь туров текущего сезона «Лариса» одержала одну победу и три раза разделила очки с соперниками. Такие результаты принесли шесть очков и 12-е место в таблице. После успеха в игре с «Яниной» (2:1) хозяева проиграли и разошлись миром с «Атромитосом» (0:0). Самым слабым звеном команды является линия атаки, которая отличилась всего шесть раз.

Арис

Только в восьмом туре «Арис» прервал фантастический стартовый прорыв, который вывел команду на вершину турнирной таблицы. В минувшую субботу в гости к лидеру приехал действующий чемпион Греции – «Олимпиакос», который в нелегкой борьбе не оставил никаких шансов хозяевам, вернее, позволил забить гол престижа, что удается далеко не каждому.

На сегодня в активе «Бога войны» шесть побед и 19 очков, при 11 забитых голах, что является худшим результатом в первой четверке.

Тренды

  • «Лариса» не выигрывает дома семь матчей подряд
  • «Арис» выиграл 4 из 5 последних выездных матчей
  • В 7 из 10 последних очных матчей было забито не более двух голов
  • Последний личный матч завершился победой «Ариса» (1:0)

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаТБ(2,5)

Встречаются команды из разных весовых категорий, которых объединяет недобор по забитым голам. Греческий футбол с натяжкой можно назвать зрелищным, но иногда соперники выдают феерические поединки, в которых их тяжело остановить.

По нашему мнению, сегодня противники имеют возможность сыграть в атаке, тем более, что хозяевам уже терять нечего, при этом гостей просто ничья никак не устроит, для чего необходимо забивать. Предполагаем, что нас ждут голевые моменты, которые «Арис» и АЕЛсумеют реализовать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии