ЦСКА — «Куньлунь»: победа фаворита?

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Столичный ЦСКА 1 декабря сразится с «Куньлунем», и наш сайт постарается дать точный прогноз на это противостояние.

ЦСКА — Куньлунь. Прогноз на матч КХЛ (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

ЦСКА уверенно провел два гостевых поединка и в обоих добыл победу с крупным счётом. Напомним, что армейцам удалось одержать верх над «Сочи» (4:1), а затем они разобрались с более серьезным соперником в лице «Автомобилиста» - 5:1. Примечательно, что в текущем сезоне москвичи играют очень результативно и достаточно легко вскрывают оборону оппонентов, при этом пропуская не более двух шайб.

Дружина Игоря Никитина уже с большой долей вероятности займет первое место общей таблицы, поскольку имеет хороший запас по очкам перед своими преследователями. На своем льду команда играет очень уверенно и, как правило, не проигрывает аутсайдерам. Подчеркнем, что ЦСКА уступил всего лишь дважды в основное время.

Куньлунь

«Куньлунь» никак не может наладить свою игру и показывает посредственные результаты. Неудивительно, что команда по-прежнему занимает последнюю строчку Восточной конференции и имеет в активе всего-навсего 15 очков. Конечно, речи о плей-офф никакой идти уже не может, и «Ред Стар» может разве что «навредить» другим клубам.

Заметим, что в гостях подопечные Алексея Ковалева очень много пропускают и в среднем этот показатель достигает отметки в четыре шайбы, а вот сами редко отличаются более, чем двумя голами. Кстати говоря, у «Куньлуня» была продолжительная домашняя серия, в течение которой они сумели обыграть только «Сибирь» (1:0), а уже в следующем противостоянии с «Авангардом» потерпели неудачу.

Тренды

  • ЦСКА выиграл прошлые восемь матчей из девяти против «Куньлуня».
  • «Куньлунь» уступил в шести поединках из семи.
  • Армейцы выиграли пять матчей из восьми.

Прогноз и ставки

1.811win.comП1 + ТБ (4,5)

На наш взгляд, ЦСКА является явным фаворитом этого противостояния. Армейцы без проблем вскрывали оборону соперников в предыдущих матчах, а учитывая то, что «Куньлунь» много пропускает на выезде, вполне вероятно, что москвичи вновь отметятся четырьмя или более голами. Исходя из этого, предлагаем поставить на победу хозяев и тотал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.7%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии