«Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск: от кого ждать чудо?

Динамо МДинамо М
Россия
КХЛ
«ВТБ Арена», (Москва)

«Динамо» и «Металлург» выявляют сильнейшего 1 декабря, предлагаем вариант прогноза. В прошлом сезоне команды друг другу забивали по девять голов минимум. Как будет на этот раз?

Динамо Москва – Металлург Магнитогорск. Прогноз на матч КХЛ (1 декабря 2020 года)

Анонс матча

Динамо М

Московское «Динамо» за отрезок из шести игр потерпело только одно поражение. Оно не смогло справиться с дерзким финским «Йокеритом» (1:6). В остальном все достаточно просто, разве что с ярославским «Локомотивом» (4:3, ОТ) дело дошло до овертаймов, пусть и пришлось отыгрываться - три шайбы заброшены за десять минут до конца в большинстве.

В предыдущей встрече «бело-голубые» обыграли хабаровский «Амур» со счетом 3:2. Это помогло подняться на промежуточную четвертую строчку Запада. Кулемин получил повреждение, а Пулккинен отправился в «Локомотив».

Металлург Мг

Магнитогорский «Металлург» крайне нестабилен в нынешнем первенстве и вряд ли чего-то добьется. Тем не менее, хороший старт позволил заработать 40 очков и находиться в пятерке сильнейших, в близости к лидеру. В ноябре магнитогорцы никак не могли победить в основное время, но под конец прорвало.

«Лисы» расправились сначала с нижнекамским «Нефтехимиком» (6:4), а затем и с нижегородским «Торпедо» (4:2).

Тренды

  • «Динамо» выиграло пять игр из шести предыдущих.
  • «Динамо» дома выиграло два очных противостояния из последних трех.
  • «Металлург» проиграл пять матчей из восьми последних.

Прогноз и ставки

1.751win.comП1 в матче

Мы считаем вполне заслуженным высокое положение москвичей в турнирной таблице, чего нельзя сказать про их визави. Магнитогорцы отвратительно проводят последние матчи и проигрывают не самым грозным коллективам, а тут предстоит играть с достаточно неудобным оппонентом. На выезде они не так хороши. Хозяева же имеют классную атакующую линию и за счет нее способны разворачивать матчи в свою пользу. Предлагаем ставить на «бело-голубых».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
2.17WinlineП1

Возвращение спустя два с половиной года в тренерский штаб «Металлурга» канадца Майка Пелино пошло команде на пользу. О скандале в самолёте, когда уральцы возвращались домой из Хабаровска, успели подзабыть. «Магнитка» дома вырвала победу над «Нефтехимиком» (6:4), хотя уступала...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
86.3%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии