«Мамонты Югры» — «Чайка»: ставка на низовой тотал?

МХЛ
КРК «Арена Югра» (Ханты-Мансийск)
ЧайкаЧайка
Россия

2 декабря календарём регулярного чемпионата МХЛ определено противостояние «Мамонты Югры» — «Чайка». В первом матче серии победу со счётом 2:1 вырвала команда из Ханты-Мансийска. Смогут ли нижегородцы устроить реванш, расскажем в этом прогнозе.

Мамонты Югры — Чайка. Прогноз на матч чемпионата МХЛ (2 декабря 2020 года)

Анонс матча

Мамонты Югры

«Мамонты Югры» в последних матчах не особо радовали своих болельщиков, виной чему сложный график. В результате югорчане сейчас располагаются на восьмом месте в турнирной таблице Восточной Конференции, ведя ожесточённую борьбу за выход в плей-офф. В прошлой игре банда Дмитрия Бурлуцкого наконец-то вернула прежние настройки при защите собственных ворот, что позволило клубу вновь начать собирать очки.

Лучшими игроками в нападении у «Мамонтов» по-прежнему являются Александр Головин и Иван Воробьёв, которые пока набирают 14 и 12 очков соответственно.

 

 

Чайка

«Чайка» превосходно выступает в текущем сезоне, располагаясь на третьей строчке в турнирной таблице Восточной Конференции. Вместе с тем в нападении нижегородцы несколько снизили эффективность, что даёт дополнительные шансы их соперникам. Находясь в зоне комфорта, парни Владимира Конькова могут позволить себе экспериментировать, что порой выходит им боком.

Лучшим бомбардиром «Чайки» в текущем сезоне является Андрей Галушки, который уже имеет на своём счету 33 очка по системе гол + пас.

Тренды

  • В пяти личных встречах фиксировался тотал меньше (5,5) шайб;
  • В трёх последних играх с участием «Чайки» забрасывалось не более четырёх шайб;
  • В последних двух поединках «Мамонтов Югры» выигрышным стал тотал меньше (4,5) шайб.

Прогноз и ставки

2.281win.comТМ4.5

В первой встрече серии команды продемонстрировали вязкую игру от обороны. Вряд ли игроки «Мамонтов Югры» и «Чайки» изменят своей тактике. Поэтому в данном матче ждём малорезультативный хоккей от обоих клубов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии